• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите вылезти из долговой ямы  (Прочитано 1535 раз)

Виктория308

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Череповец
    • Просмотр профиля
помогите вылезти из долговой ямы
« : 31 Октября 2017, 12:19:13 »
  •  
Здравствуйте, дорогие друзья! Как говорится, ничего не предвещало беды - была семья, любимый муж, свой бизнес - маленький, но свой, появилась на свет столь долгожданная доча.
Пока была в декрете - видимо действительно гормоны мозг "разжижают" - поддалась на уговоры подруги и взяла для нее кредит на 690 т.р. Никак не ожидала, что она пропадет и все. Все таки знакомы были на тот момент 19 лет, она была свидетельницей у меня на свадьбе. Пол года они исправно платила, потом уехала из города и трубки телефона на меня не берет. Ее родители говорят "мы ничего не знаем", "разбирайтесь сами".
Бизнес на фоне постоянных платежей по кредиту стал угасать, да и кризис никто не отменял, пришлось закрыть. Пока муж был с нами было все ничего, но сейчас стало совсем невмоготу. Спасибо большое моим подругам и друзьям мужа, что помогают с вещами для дочурки.
До декрета работала и менеджером по продажам, и в службе подбора персонала (по образованию психолог). Но никто не хочет брать на работу ИП, хоть и бывшего. Сейчас смогла устроиться только продавцом в магазин + там же подрабатываю вечерней уборщицей. Моя зарплата за октябрь 24680. Из них 18000 платеж по кредиту, за садик 2100. Накопились долги за квартплату.
В следующей месяце у дочери день рождения, а я не то что подарок, я не знаю как и на что мы жить будем.
Помогите мне справиться, пожалуйста. Я должна вырастить и поставить дочь на ноги. Понимаю, что сама виновата, но никак не получается выбраться. Буду рада любой помощи.

Могу отработать: Могу ответить на финансовую помощь своими услугами - психологической поддержкой, хорошо знаю 1С 8 (могу заводить накладные и прочее), word, excel, набор текста
Записан
 

Ссылки