• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ! очень страшно, нет завтрашнего дня...  (Прочитано 2729 раз)

Елена734234

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК! Срочно нужна ВАША помощь... Это последняя капля. У меня 2 года назад была машина, квартира, дача. Сейчас ничего этого нет. Была хорошая работа со стабильным доходом. Как раз по этому я и решилась на кредиты, взяла на ремонт на машину, на квартиру... Кто же думал, что я могу потерять работу.. Все было просчитано до мелочей... Только вот разорение компании в мои планы не входило.. И ВСЕ! Мир для меня рухнул. Я не отчаивалась, год я тщательно искала работу, работала на 3-х предприятиях и на дому... Т.К. платежи по кредитам превышали мой доход, мне пришлось работать и по ночам... У меня мама ей 80 лет, и она давала часть своей пенсии... не хватало.. Пришлось продать машину, квартиру, дачу. Все по бросовой цене и срочно. Но не хватило денег закрыть кредиты. какое то время банки молчали... Я и мама отдыхали... В сентябре этого года я устроилась на работу в одну из крупных компании нашего города с отличной заработной платой ( мне бы как раз хватило бы платить все платежи и отдавать долги), но к моему великому сожалению, МЕНЯ СОКРАТИЛИ!!! НЕ ОПЛАТИВ НИЧЕГО!!! Бред. Я отработала сентябрь, октябрь, ноябрь без ЗП. Это просто кошмар. Я просто в шоке. Ходи по инспекциям... ТАМ ГЛУХО! Я ПРОСТО СЕЙЧАС НА САМОМ ДНЕ! Я прошу помощи! Банки звонят каждый час, угрожают, говорят, что когда я брала кредит я подписывалась, что буду его отдавать... ТАК я же не пытаюсь скрываться, пытаюсь отдавать.. НО к сожалению нечем! Я же не думала, Что у меня так все будет... Мама боится подходить к двери и к телефону... Я конечно не вешаю нос.. Но увы... силы на исходе. Продать мамину квартиру не могу... мама умрет с горя... лучше тогда мне на себя руки наложить... Прошу помогите.... Вот мой номер карты 676196000101599414, вот мой почтовый ящик [email protected]. Спасибо ВСЕМ кто мне поможет!
Записан

Надежда 2013

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ростов-наДону
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Милая, голубушка, не убивайтесь так, если бы вы знали как я вас понимаю. прочитала Ваше письмо, а подумала что про меня. Единственное что можно продать в моем случае - это дом. Но это убъет мою маму. Наложить на себя руки - уже не раз думала об этом. Но это не решит проблем, а жизнь своей единственной дочери я испорчу, да и мама ..... Сама зашла сегодня на этот портал, чтобы попросить помощи, потому что нам и кушать нечего. До моих копеек, называемых зарплатой еще далеко,  а вареная вода и хлеб не прибавляют оптимизма. И все таки я уверена, что мы выберемся. Я молюсь Господу нашему. Вера укрепляет меня. Вы не подумайте, я не фанатично бьюсь головой об пол, просто верю, что все будет хорошо в нашей жизни. Не знаю поможет ли вам мое письмо или нет, скорее нет. Просто я хочу знать, что Вы не одиноки, и зотябы один человек сопереживает Вам. С уважением,Надежда Михайловна
Записан
 

Ссылки