• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!  (Прочитано 2962 раз)

Елена2106

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
« : 23 Апреля 2012, 12:48:31 »
  •  
Всем здравствуйте!!!Хочу рассказать свою историю.Жила и работала,как нормальный человек.Причём хорошо зарабатывала,т.к.работала в Управлении ж.д.(не буду говорить на какой дороге).В один прекрасный момент встретила того,которого думала,что искала всю жизнь.На тот момент мне было 33года.Он сам из районного центра.По началу казался работящий.Отношения между нами были замечательные.Запросы у молодого человека были не маленькие.Телефон не телефон,ноутбук не ноутбук и всё в таком роде.После того,как я познакомилась с его мамой,то оказалось,что у них долг за квартиру около 90тыс.Ну я,как "идиотка"взяла кредит в банке(только потом я поняла,какая я была дура.Но как говорят:Любовь зла,полюбишь и козла)Взяла я в кредит 500000руб.Поначалу выплачивала.А потом в один прекрасный день я попала в реанимацию.Он пришёл ко мне 1раз и то пьяный.Меня выписали после 2месяцев больницы и я узнала,что он в мою комнату в общаге водил молодых девчёнок.Естественно я его выгнала.Спустя 2 недели я опять попадаю в реанимацию с диагнозом "Лёгочная тромбоэмболия"и "тромбоз".Вот уже 4года я инвалид 2группы(не рабочая).Естественно за кредит я платить не могла (кредит оформлен на меня).Сейчас плачу потихоньку по 1тыс рублей с пенсии,но банк и коллекторы звонят по 10раз в день и угрожают.Но у меня неоткуда взять деньги.Мы живём с мамой.Мама пенсионерка.Её пенсия на еду,а моя на лекарства.Из дома я не выхожу,т.к.болят ноги.С большим удовольствием стала бы где нибудь подрабатывать,но не могу.ПОМОГИТЕ!!!Ни когда в жизни ни у кого не чего не просила,не думала до такого дойду,но нет больше сил.Помогите,пожалуйста,кто сколько может.Яндекс деньги 410011390114875.За ранее благодарна.
Записан
 

Ссылки