• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Молитва, исполняющая желание  (Прочитано 4059 раз)

Танцующая в облаках

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
В жизни был очень сложный момент, мне помогла одна молитва. Поверьте в нее, и пусть в вашей жизни все наладится.
Молитва Святому Духу об исполнении желания, читать ее можно только один раз в жизни, причем Ваше желание не должно быть связано с причинением вреда. Читается молитва четко и ясно три раза подряд: " Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой, в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то (назвать свое желание) После исполнения сразу же написать эту молитву и рекомендации по ее прочтению, не говоря что именно вам было дано, написать только свои инициалы. А.В.
Записан
 

Ссылки