• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Дом! Милый дом...  (Прочитано 1754 раз)

Soulfly

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Дом! Милый дом...
« : 24 Июня 2016, 20:26:27 »
  •  
Добрый день,земляне!Ситуация не простая,но стандартная.Пишу это и ловлю себя на мысли,что:"вот оно-дожилась..."Если меня занесло сюда к таким же бедолагам как и я,значит припекло.
Заранее прошу прощения.Как говорил классик,в одном из своих произведений:"Никогда и ничего не просите,в особенности у тех,кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут."
Но просить у сильных мира сего попросту бесполезно...
Нашей маленькой семье нужно жилье.Мы приезжие.Гражданства нет.Прописок нет.Ребенку 1.5 года-сад не светит.Все деньги супруга уходят на оплату квартиры.Накопить не получается.Я подрабатываю на дому парикмахером,но заработки редкие и мелкие.Родственников и помощи от них  нет и не будет.Работа у супруга тяжелая-недавно получил травму(упало железо на голову на металлоприемке)-сотрясение.Такие травмоопасные ситуации подтверждают и подсказывают,что ни о каких кредитах не может быть и речи,так как подстраховать будет некому.
Остается просить людей,простых трудяг...
Нахлебниками и попрошайками никогда не были,так как предпочитаем сами помогать нуждающимся и оказавшимися в трудных жизненных обстоятельствах.За это совесть чиста.
И,пожалуйста,прочитавшим сие,не надо поучать или злобно комментировать,если что-то не по нраву,просто молча пройдите дальше.
Спасибо за понимание.Мир Вам.
Если кому не жалко,единственный реквизит,который имеется:      Яндекс.Деньги:410013139319304
Записан
 

Ссылки