• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Ивану, пожалуйста!  (Прочитано 4198 раз)

111

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите Ивану, пожалуйста!
« : 08 Апреля 2010, 09:51:49 »
  •  
Недавно ко мне обратился с просьбой друг. он никогда ничего не просил и тут попросил помочь деньгами. вот что он мне прислал:
Я никому практически не говорил о своей проблеме....
Я ничего и не рассказывал никому потому что думал что справлюсь, но сейчас вопрос встал ребром, а ждать помощи больше неоткуда
вкратце: у меня Опухоль головного мозга в правом полушарии....Она давит на мозг от чего сильные головные боли и так далее, больно очень...
В итоге встал вопрос об операции...Но мне не хватает денег, я очень много отдал за процедуры, подготовку и т.д.
Друзья помогали чем могли, но сейчас увы они не могут помочь
Банк мне отказал потому что из за этого диагноза и всех последствий мне пришлось уйти с работы. Машину продать не могу ибо она не на мне...
Поэтому я обращаюсь к Вам мои дорогие, так же и ко всем остальным...помогите мне

На днях смотрел видео про операции подобные..это страшно...я реально боюсь ибо последствия могут быть ужасны...Но если ее не сделать то будет намного печальней конец..

Врачи уверяют что операция поможет, потому-что еще не сильно все запущено так сказать..

Я прошу у Вас помощи, материальной ибо мне больше некуда обратиться...

Если б не такая ситуация я б никогда о таком не просил.....

Я Вас не обманываю либо еще что-то как многие могут подумать, я реальный человек и мне реально нужна помощь...

Пожалуйста помоги осталось собрать всего 30,000 рублей. Давайте подарим жизнь молодому мальчику!!!
Вот номер на Яндекс деньгах 41001557851486
почтовый перевод:
Клеймёнов Иван Сергеевич
Россия, Кемеровская обл. г. Кемерово
пр. Молодежный дом 9 кв. 220
индекс 650070
Записан
 

Ссылки