• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нечем платить кредит! Банк угрожает!  (Прочитано 4774 раз)

jill

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Попала в нехорошую историю. Угораздило взять кредит в Хоум кредит банке, самом, как выяснилось, мошенническом банке. Была хорошая работа, но я ее лишилась, сейчас работаю за копейки. Кредиторы звонят, угрожают, говорят что я НЕ ХОЧУ платить кредит, причем с полной уверенностью что это так... А о хамстве я просто молчу...Мой долг что-то около 50 тысяч рублей, пока..
Стыдно просить у кого-то деньги, родственники не такие уж обеспеченные люди, помогали как могли до поры, до времени. Да и сюда писать рука не поднималась. Но всё же взываю о помощи! Прошу, всё же помогайте сначала тем, кто больше в этом нуждается, тем кому срочно нужны деньги на операцию например. А я еще могу ждать, вышибалы долгов еще не ломятся в двери.
Любая копейка поможет, мои Webmoney кошельки: R218668008599 - рублевый, Z192090097673 - доллоровый. Простите
Записан
 

Ссылки