• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите реализовать мечту в реальность  (Прочитано 2558 раз)

klimenko_Aleksandr

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Донецк,Украина
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте дорогие друзья товарищи. Помогите реализовать мечту в реальность. Вот уже без малого 5 лет пытаюсь собрать деньги на свою мечту «машину», но почему-то не получается. Кратко о себе. Живу в Донецке, а если быть точней в ДНР. Трудовую деятельность начал с 16 лет. Вредный привычек нет. Женат ждем дочурку в ноябре, живем в селе можно сказать на передовой. С этой войной на Донбассе те что были сбережения потратились внезапно, может на это повлияло то что с женой с работы были уволены связи с боевыми действиями и почти пол года сидели без работы. С божьей помощью обстановка стабилизируется понемногу. Нашли работу. Трудимся. Все больше думаем про дочурку, и переживаем за то чтоб нас не бомбили. Это кратко обо мне. Ну, а мечта не покидает мои мысли. Все бы нечего, если бы это не война на Донбассе. Думаю, что и сам бы собрал. Но на данный момент даже не могу представить себя и свою семью без машины. Сам прекрасно понимаю, что машина нужна тем более в военное время чтоб в любой момент можно было бы увести семью от артиллерийский обстрел. Обращаюсь на данный сайт с надеждой, что кто-то поймет и войдет в мое положение и чем сможет, поможет. Спасибо. :)
Записан

klimenko_Aleksandr

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Донецк,Украина
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите реализовать мечту в реальность
« Reply #1 : 28 Августа 2015, 12:15:33 »
  •  
Забыл добавить кошельки :) :D

Z343314656149
U335506638026
R279370088536

5211537405222550 Карта Приватбанка
Записан
 

Ссылки