• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите маленькому ребенку !!! Нужна срочно операция  (Прочитано 5163 раз)

masha

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, меня зовут Маша. Я одинокая мама пытающаяся поставить на ноги своего маленького ребенка. Но мне не за что этого не сделать этого одной без Вашей помощи !!! У меня случилась беда….   

21 января 2010 года у меня родилась дочь, которую я назвала Анастасией.
Моя беременность протекала без каких–либо проблем.
Во время родов, по вине врачей, ребенком была получена родовая травма, последствием которой явился –диагноз - двусторонний неврит слуховых нервов, сенсоневральная глухота оба уха.
Как говориться беда не приходит одна, через 3 месяца после рождения Настеньки меня бросает муж с больным ребенком на руках. Наверное таким образом решил избавиться от общей нашей проблемы.

Анастасии уже исполнился 1 годик но она до сих пор не слышит.

В Научно-клиническом центре оториноларингологии моей дочери было произведено обследование на уровень потери слуха которое подтвердило двусторонний неврит слуховых нервов, сенсоневральную глухоту оба уха, что означает практически полную потерю слуха.
Для избавления ребенка от глухоты нужна дорогостоящая операция по кохлеарной имплантации (операция по восстановлению слуха). Оптимальный возраст, для проведения такой операции - не позднее 2-2,5 лет, поскольку потом атрофируются голосовые связи и научить ребенка разговаривать, будет невозможно.

Стоимость операции по слухо-протезированию (кохлеарная имплантация), составляет 1457000 рублей.

У меня нет самостоятельной возможности собрать необходимую сумму, чтобы спасти будущее своего ребенка, который ни в чем не виноватого перед этой жизнью, и ставшей инвалидом с рождения по вине неквалифицированных врачей.

Искренне прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка !!! Умоляю помогите !!!
Время неумолимо уходит, и у нас его уже почти нет. Помогите ребенку услышать мир !!!
Дайте шанс вырасти полноценным человеком без проблем !!!
Любая пожертвованная Вами сумма, которая Вас не затруднит, приблизит момент выздоровления ребенка !!! Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без Вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться.

Если Вам не безразлична судьба маленького ребенка и Вы готовы материально помочь здесь указаны реквизиты:
yandex — деньги   41001860696574

Банковские реквизиты:
Банк: АК СБ РФ (ОАО) Шуйское отделение 1573/0033 Сбербанка России
ИНН 7707083893
БИК 042406608
Кор. Счет 30101810000000000608
Лицевой счет 4081 7810 5171 4221 5609 / 53

Я искренне надеюсь на Вашу поддержку.
С уважением и надеждой на помощь !!!   
Ерёмина М.А.

Контакты для связи: [email protected], [email protected]
Записан
 

Ссылки