• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крик о помощи.  (Прочитано 2823 раз)

shapar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Сумы
    • Просмотр профиля
Крик о помощи.
« : 28 Августа 2017, 18:04:33 »
  •  
   

    Здравствуйте все,кто читает,мою мольбу о помощи.Я перенес инфаркт.Дали 3-ю группу инвалидности и пенсию в 1400гр.Часто ложусь в больницу.Чтоб пролечиться,нужно 2-2,5 пенсии минимум.Чтоб не бегать и не просить денег,решил открыть кредитку.Думал,что то погашу с пенсии,а подлечусь,устроюсь на работу и все закрою.На работу никуда не взяли.Пошли долги,проценты.Сейчас банк обещает забрать имущество.Жена получает такую же пенсию.Помощи со стороны нет.Выхода не вижу.Несколько раз,было желание покончить с собой,но что то останавливало.Если у кого то есть возможность помочь,любой сумой за которую буду благодарен,вот номер карточки-4731219107539045.
    Умоляю всех,помогите.Не дайте покончить с собой.А другого выхода не вижу.
     

Записан

shapar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Сумы
    • Просмотр профиля
Re: Крик о помощи.
« Reply #1 : 10 Декабря 2017, 14:18:30 »
  •  
   

    Здравствуйте все,кто читает,мою мольбу о помощи.Я перенес инфаркт.Дали 3-ю группу инвалидности и пенсию в 1400гр.Часто ложусь в больницу.Чтоб пролечиться,нужно 2-2,5 пенсии минимум.Чтоб не бегать и не просить денег,решил открыть кредитку.Думал,что то погашу с пенсии,а подлечусь,устроюсь на работу и все закрою.На работу никуда не взяли.Пошли долги,проценты.Сейчас банк обещает забрать имущество.Жена получает такую же пенсию.Помощи со стороны нет.Выхода не вижу.Несколько раз,было желание покончить с собой,но что то останавливало.Если у кого то есть возможность помочь,любой сумой за которую буду благодарен,вот номер карточки-4731219107539045.
    Умоляю всех,помогите.Не дайте покончить с собой.А другого выхода не вижу.
Могу написать завещание на дом,тому,кто даст 45000гр.Дом 54кв.м.Газ,вода,канализация,телефон,интернет.Огород 20 соток.
   
Записан
 

Ссылки