• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: все не слава Богу, черная полоса  (Прочитано 2163 раз)

1

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
все не слава Богу, черная полоса
« : 01 Апреля 2016, 17:26:06 »
  •  
Добрый день, всем кому не все равно! Пишет вам мама трех месячной малышки, пишет от отчаяния. У меня хорошая семья, любящий муж, есть маленький ребенок. Недавно мужа сократили с работы, без всяких компенсаций, не подумав о том что ему нужно платить кредит в размере 21 000 тр в месяц и еще чем то кормить семью нужно, я уже не говорю про покупку памперсов :'( :'( :'( живем мы в маленьком городке, где не устроиться на работу, а если и устроиться то на маленькую зарплату. Муж, что бы выравнять нестабильную финансовую ситуацию, берет еще 200 тр в долг и вкладывает их в какую то финансовую пирамиду, та в свою очередь распадается и все денежки сгорели. :'( :'( :'( сейчас сидим поуши в долгах без работы, я нахожусь в декрете с 3-х месячной малышкой. Если вам не все равно прошу помощи, каждый может оказаться в такой ситуации.  Это действительно тяжело когда у тебя нет денег ни на еду, ни на памперсы, я уже не говорю про долги.
Карта Сбербанка 4276 2500 1158 3184
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2016, 18:10:56 от Координатор проекта »
Записан
 

Ссылки