• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь родителям  (Прочитано 2032 раз)

Хочу помочь людям

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помощь родителям
« : 02 Апреля 2018, 12:55:21 »
  •  
Добрый день всем и благодарю уделенное за внимание! Решился попросить помощи здесь, так как самостоятельно решить проблему не в силах (за что конечно мне очень стыдно). Мои родители приехали в РФ с Луганской области из-за войны и потому что там было разбито жилье. Чуть больше года пытались им оформить хоть какие то документы, но кроме регистрации и продления миграционной карты ничего сделать не удавалось т.к. в регионе все программы закрыты уже. Жили мы все это время вчетвером в съемной однокомнатной квартире по причине того что у меня нет своего жилья так как мы с супругой переехали немного раньше родителей. В данный момент родители находятся в маленькой деревушке Псковской области и отправили мы их туда из-за того что их якобы знакомый сказал, что сможет помочь с оформлением документов и с трудоустройством. Мы это обдумали и приняли решение,что если есть хоть какой то шанс на оформление документов и трудоустройство нам необходимо им воспользоваться. А переехав туда, этот "знакомый" попросил присматривать за домом и хозяйством, и сказал что будет обеспечивать корм животным, а сам переехал в СПБ. Все хорошо казалось бы, есть жилье за которое платить не нужно, кроме электричества конечно и покупки дров для обогрева дома, но видимо данный человек пригласивший их туда не очень хороший. Так как обратившись по поводу работы, люди узнав у кого они живут, сразу отказали кстати сказать с местами для работы там нет ничего кроме колхоза и в соседних деревнях так же попросили им отказать в рабочих местах из-за человека в доме которого они проживают еще пока. В общем ничего из обещанного он не выполнил да и дом по моему принадлежит не ему,  в добавок ко всему чуть ли не каждый день его приезжают ищут за какие то долги при этом угрожая моим родителям . О нем больше писать не буду (просто накипело).Родители начали оформлять документы, на что так же требуются деньги, мы с супругой отправляем по мере возможности, но того что отправляем не хватает на все (5- 7 т.р. в месяц). Больше отправлять не могу так как зарплаты у нас небольшие и самим приходиться платить за съемное жилье. Мать говорит что в деревне продается домик стоимостью 200 000 р. Хотел бы им помочь приобрести этот домик для их спокойствия. Но финансово мы не можем себе этого позволить  и кредит не дают на эту сумму так как зарплаты маленькие и постоянной прописки нет, а если бы дали кредит то как его гасить при таком соотношении доходов и расходов я не знаю. Извините за обращение и возможный сумбур в тексте, это просто эмоции и безвыходность. Если вдруг кто то сможет  помочь вот номер на кошелька яндекс 410016483051880. Заранее благодарен
Записан
 

Ссылки