• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: В чужом городе , меня не будет скоро...  (Прочитано 3209 раз)

Алексей 13

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ростов
    • Просмотр профиля
  •  
Потерял жилье и родных , с горя уехал в другой город , ( водителем работать) , в чужом городе местное хулиганье забрало папку с документами , все кроме паспорта ( паспорт находился в куртке ) , 3 дня жил на улице,  потом устроился на ферму разноробочим  за 4500 руб в месяц , жилье фермер предостовлял , а сейчас выгоняет на улицу ( я худенький плюс у меня травма спины ,  с армии списан по этой причине , мешки с песком таскаю медлено , здоровых таджиков найдет сказал ...) Не хочу самоубиватся ,  пожить хочу,  молодой еще и  на вокзалах скитатся страшно... Нужны деньги на сьмное жилье и прописку , продавцом давно работал , с пропиской бы взяли ... Месяц хотябы еще протянуть .... Нужно от 6000 руб и выше , мин сьемное жилье в Ростове столько стоит ( ито койка места на 4 человек ) Нормальное 10.000 , 12000 в месяц плюс поесть что надо... Я недолжен так подыхать ...  Мой кошелек Web Many        R108862194300  Всем кто поможет заранее спасибо...
Записан
 

Ссылки