• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: 3-х летенему мальчику поставили диагноз Кистозный арахноидит  (Прочитано 3448 раз)

Alex_fox

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ташкент
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Алексей! История такова 3-летнему мальчику сыну моего друга соседа 2 месяца назад врачи поставили диагноз кистозный арахноидит в обостренной форме и сказали что мальчик нуждается в оперативном лечении. Такая операция стоит 275000 у.е. А в последнее время мальчику все хуже и хуже. Родственники, соседи, друзья собрали что могли. Получилось 189600 у.е. А друг мой убивается. Вся его семья в несчастьи. Не хватает еще 85400 у.е. Знакомые обещают найти 12000 у.е. за неделю. Но время идет. Врачи уже гарантии не дают что скоро станет поздно и ребенка не спасти. Поэтому в надежде обращаюсь и к Вам! Z215097433189 R344888665356 E230886565848 я недавно создал эти кошельки как только я увидел данный сайт (форум). Пожалуйста помогите нашему Ванечке! Не дайте ему умереть такой смертью, он очень славный! Матушка Матрена помоги не дай мальчику умереть!
Записан
 

Ссылки