• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Четвертый год без диагноза. ..Нужна помощь в диагностике!  (Прочитано 3041 раз)

mashana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Киселевск
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток всем,кто сейчас читает мое обращение!

Случилось так,что мой сын,Цыганов Владислав,тяжело заболел. В 16 лет,когда казалось бы ничего не предвещало беды,когда мы готовились к выпускным экзаменам и мечтали о кадетском училище,ребенок превратился в инвалида. Влад стал рассеянным,съехал по школьной программе,замкнулся,при волнении у него стали трястись руки. Но это было только начало. Он стал значительно терять в весе,( сейчас его вес составляет 36 кг), пострадал интеллект и тремор становился все выраженным. Сейчас он не в состоянии не то,чтоб спуститься с четвертого этажа на улицу,но и донести до рта ложку. Все немыслимые обследования и консультации,которые нам удалось пройти в России -Кемерово,Новосибирск,Томск,Москва,а в сентябре прошлого года и Израиль,так и не нашли у Влада доказательств предполагаемой мутации в митохондриальной ДНК, В данный момент нам необходимо пройти дополнительные обследования в клинике Израиля,которые не проводятся в России. Но денег у меня,воспитывающей в одиночку двоих детей,уже просто нет. Все,что было возможным истратить мы давно потратили на многочисленные анализы Влада. Пожалуйста,помогите собрать необходимую сумму и спасти сына!
Записан

mashana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Киселевск
    • Просмотр профиля
  •  
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Яндекс деньги:
410011073565547
Карты Сбербанка:
4276826021649808
639002269000537484
оформлены на маму Влада
QIWI кошелек:
89617278548
Билайн:
8 961 727 85 48
Записан

mashana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Киселевск
    • Просмотр профиля
  •  
Друзья,я очень надеюсь на вашу помощь! Но очень многие,наверное ,думают,что
   - 1: "Это все развод".
Ответ: Тот, кто хочет помочь, легко найдет способы, проверить информацию и убедиться в ее подлинности.
- "Всем не поможешь".
Ответ: Да, это так. Но помочь одному-двум-трем вы вполне в силах. Даже небольшой суммой, 10-20-50-100 рублей. Когда речь идет о сохранении жизни , важен каждый рубль!!!
- "Мои 10-20 рублей ничего не изменят".
Ответ: Еще как изменят. Просто представьте, сколько людей подумали так же, и прошли мимо беды !!!
Тысячи, сотни тысяч людей ставят "класс" для распространения информации на фотографии и посты ! Если бы каждый из вас не пожалел / не поленился, отправить 10 рублей, сколько сборов было бы уже закрыто!!! Неужели 10-20 рублей могут быть вам дороже, чем жизнь?!
- "Другие помогут!"
Ответ: А как быть, если другие - "валят" на других?! Только вместе мы -  сила!
-  "Господи, помоги этому человеку! "
Ответ:Но, ЛЮДИ! Бог ведь не спустится с неба, чтобы помочь !!! Я прошу его о помощи,и он посылает мне вас! Ведь Бог помогает руками людей!  А вы этого не видите и уповаете на Бога!
--------------------------------------------------------- ДРУЗЬЯ ! ВАШИ 10-20-50-100 РУБЛЕЙ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ МНЕ СПРАВИТЬСЯ!
Записан

mashana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Киселевск
    • Просмотр профиля
  •  
СУММА К  СБОРУ: 100 000  рублей.➕1765 $  (недоплата фонда по  счету). СОБРАНО  ВСЕГО: 37 740 рублей. ОСТАТОК К СБОРУ: 62  260 рублей.➕1765 $  (недоплата фонда по  счету, что на момент  отчета составляет  113 401,25 рубль по  региональному курсу  г. Кемерово, т.к.  покупка будет  осуществляться  именно в этом  регионе, на 14.03.15.  1USD - 64,25 руб).  ОБЩИЙ ОСТАТОК К  СБОРУ: 175 661,25  рубль. (Сумма будет  незначительно  меняться из-за  неустойчивости курса валют). СПАСИБО  ВСЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ  НА НАШУ ПРОСЬБУ,  МЫ ОЧЕНЬ  БЛАГОДАРНЫ  КАЖДОМУ ИЗ ВАС!  БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ!
Записан
 

Ссылки