• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите осуществить мечту!!!  (Прочитано 2951 раз)

Andrey032

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту!!!
« : 12 Октября 2017, 01:31:49 »
  •  
Я не знаю помогут мне здесь или нет но попытка не пытка. Вообщем, история у меня банальная до не могу. Я познакомился с девушкой и мы любим друг друга но есть одно огромное НО. Я живу в Украине, а она в Казахстане и нас разделяет 4000 км. До этого я не о чем толком не мечтал, жизнь была пустой что-ли, но когда в ней появилась она (Настя), то я как будто ожил. я бы все отдал чтобы встретится с ней, но у меня ничего нет. Я Понимаю, что по сравнению с другими людьми на форуме, с их мечтами моя, кажется незначительной, и многие заслуживаю Вашей помощи больше чем я, не я надеюсь что все же кто-то и мне сможет помочь. Сума же которая мне нужна это 80 000 рублей. Но буду искренне рад любой помощи.
Записан

Andrey032

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Re: Помогите осуществить мечту!!!
« Reply #1 : 15 Октября 2017, 03:05:23 »
  •  
Я не знаю помогут мне здесь или нет но попытка не пытка. Вообщем, история у меня банальная до не могу. Я познакомился с девушкой и мы любим друг друга но есть одно огромное НО. Я живу в Украине, а она в Казахстане и нас разделяет 4000 км. До этого я не о чем толком не мечтал, жизнь была пустой что-ли, но когда в ней появилась она (Настя), то я как будто ожил. я бы все отдал чтобы встретится с ней, но у меня ничего нет. Я Понимаю, что по сравнению с другими людьми на форуме, с их мечтами моя, кажется незначительной, и многие заслуживаю Вашей помощи больше чем я, не я надеюсь что все же кто-то и мне сможет помочь. Сума же которая мне нужна это 40 000 рублей. Но буду искренне рад любой помощи.
Записан
 

Ссылки