• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Боюсь за своих детей  (Прочитано 2357 раз)

bezrukova0808

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Верхотурье
    • Просмотр профиля
Боюсь за своих детей
« : 09 Июня 2017, 12:21:24 »
  •  
Все началось с того что мы взяли кредит на покупку дома. Так как в ипотеке было отказано, пришлось взять обычный кредит. Кредит выплачивали исправно, муж работал сварщиком и получал хорошо. Работал... После травмы глаза работать сварщиком уже не смог... И началось.... После операции глаз не видит. На работу никуда не берут, комиссию пройти не может. У нас трое детей. Я работаю но этого едва хватает на жизнь с нашими ценами. Сейчас нас пугают коллекторы. Это ужасно, вы бы их слышали. Я устала, живу ради детей. Муж тоже уже на грани. Я очень боюсь за своих детей. Пожалуйста помогите кто чем может. Здоровья всем и никогда не заласти в эти долговые ямы. Ведь мы не знаем что с нами может случится завтра. Спасибо всем кто откликнется на мою беду.
Записан

bezrukova0808

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Верхотурье
    • Просмотр профиля
Re: Боюсь за своих детей
« Reply #1 : 09 Июня 2017, 12:45:50 »
  •  
Все началось с того что мы взяли кредит на покупку дома. Так как в ипотеке было отказано, пришлось взять обычный кредит. Кредит выплачивали исправно, муж работал сварщиком и получал хорошо. Работал... После травмы глаза работать сварщиком уже не смог... И началось.... После операции глаз не видит. На работу никуда не берут, комиссию пройти не может. У нас трое детей. Я работаю но этого едва хватает на жизнь с нашими ценами. Сейчас нас пугают коллекторы. Это ужасно, вы бы их слышали. Я устала, живу ради детей. Муж тоже уже на грани. Я очень боюсь за своих детей. Пожалуйста помогите кто чем может. Здоровья всем и никогда не заласти в эти долговые ямы. Ведь мы не знаем что с нами может случится завтра. Спасибо всем кто откликнется на мою беду. Карта Сбербанка России 639002169029235427
Записан
 

Ссылки