• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна помощь  (Прочитано 2138 раз)

aleks8205

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: пгт Яблоновский
    • Просмотр профиля
Очень нужна помощь
« : 31 Января 2017, 11:18:47 »
  •  
Добрый день ! Как и любой человек работающий и зарабатывающий, никогда не мог подумать что буду обращаться с просьбой о помощи, старался всегда помогать сам. Меня зовут Алексей мне 34 года, женат , живём с супругой уже 17 лет, у нас две девчонки одной 13 лет второй 4 года. Работаю дилером, ищу клиента покупаю, продаю и устанавливаю м.п. окна. Всё было хорошо до того момента, пока на одном дорогостоящем заказе не ошибся в размерах, пришлось себе купить окна на 700000т.р Да было очень глупо но увы мы от этого не застрахованны. Мне пришлось крутится отталкиваясь от вновь поступивших заказов, давать людям хорошии скидки но при этом увеличивая сроки, но в этот момент я почти перестал зарабатывать. Вроде было всё нормально, по немногу закрывал этот образовавшийся долг. Но наступили тяжолые времена в роли 2016 г. и заказы практически остановились, я перестал справляться и у меня начал образовываться долг перед клиентами. Некоторые клиенты ситуацию поняли, я им плачу неустойку они спокойно ждут ещё учитывая то что им меня рекомендовали, а есть клиенты которые начали ходить по органам с заявлениями (я их за это не в коем случае не осуждаю и понимаю). Я Вас прошу помогите вылезти с этой ямы, расплатится с клиентами и начать всё с нуля, долг составляет на сегодня 135000 р. Я не прошу деньги безвозвратно, у меня есть и руки и ноги и голова, заработаю верну. Можно составить договор займа, прошу Вас кто сколько может помогите Яндекс деньги 4100 1205 287 3025
Записан
 

Ссылки