• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Невозможно так существовать  (Прочитано 3737 раз)

kovski2004

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Озерск
    • Просмотр профиля
Невозможно так существовать
« : 16 Ноября 2016, 17:52:26 »
  •  
Живу в одной квартире с братом. Он развелся с женой и пришел жить в нашу общую квартиру, так как подолевая собственность. Нет никакого покоя ни днем, ни ночью, мне и моему несовершеннолетнему сыну. От брата сплошные скандалы и пьянки. Требует отдельного жилья, чтобы я со своей семьей съехала со своей же жилплощади. Я приглашала квартирного маклера, чтобы уточнить, как мне поступить в данной ситуации. Он и сказал, что для того чтобы разменять квартиру нужна доплата, которой, конечно, нет ни у него, ни у меня.
Я работаю воспитателем в детском саду, зарплата маленькая. Теперь, ко всему прочему, еще и обнаружили у сына двенадцати лет, опухоль головного мозга невыясненного характера и, соответственно, надо делать много обследований каждые 3 месяца, чаще всего за свой счет.
В нашем маленьком городе бесплатное направление на магнитно резонансную томографию не выдавали, но я обратилась в ФОМС, где всеми правдами и неправдами, через нервы, слезы и страдания, добились направления в областной город.
Поедем, уже не первый раз, в детскую областную клиническую больницу, а для того чтобы съездить туда и обратно надо каждый раз на дорогу не меньше 1000 рублей. Могла бы попросить помощи у своей мамы, но и она мне не может помочь материально, ведь она сама пенсионерка, ей едва хватает пенсии.
Еще есть кредит, который тоже надо выплачивать каждый месяц, школа, куда надо тоже платить и за питание и на разные школьные нужды. Вообщем уже не знаю куда мне деваться и к кому обратиться за помощью, еще один кредит взять не могу, нечем будет расплачиваться и жить будет не на что.
Нашла этот сайт и решила попробовать обратиться к неравнодушным людям. Я всегда стараюсь помочь людям тем чем могу, когда это требуется и необходимо.
Надеюсь, потому что надежда всегда умирает последней. Отзовитесь, пожалуйста, кто может, буду молиться за каждого кто поможет, ведь мир не без добрых людей.

yandex кошелек 410014343495092
Записан
 

Ссылки