• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочется новый глаз!  (Прочитано 2413 раз)

puchok

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: курск
    • Просмотр профиля
    • Email
Хочется новый глаз!
« : 04 Августа 2016, 00:14:47 »
  •  
Здравствуйте,моё имя Александр,мне 30 лет;после армии работал почти всегда водителем,теперь приходиться работать где зря и как зря! В 2015 был утрачен левый глаз(в местной больнице предложили удалить и проблему по их заключению решить-я отказался),в этом же году была проведена операция в Москве(после ползания на коленях по всем инстанциях минздрава с жуткой болью,удалось получить квоту) Московские врачи провели операцию,вставили мне 6 пластин на мышцы глазные-чтобы двигался,и ПРИМЕРНО подобрали пластиковый глазной протез! Он меньше,цвет зрачка другой-и еще пришлось заплатить 5000 за него! Но не суть,думал Я,мне много раз можно сказать подворачивалась работа более менее,но из-за того что глаза по размеру разреза и цвета разные-приходиться чувствовать что ли не ловкость(Вы должны понять что я имею в виду)Короче-смотрят на меня как на дурочка!Мне от этого не приятно-хотя,я всё понимаю! Я обычный парень,курю но собираюсь бросить вот вот,не пьяница,не наркоман,работаю как получиться-но работа грязная,пыльная(получаю копейки,на проезд и поесть)-от чего постоянные проблемы с глазом(от пыли гной появляется)В МОСКВЕ ЕСТЬ КЛИНИКА(ГЛАЗНАЯ)ВОТ Я ПЫТАЮСЬ НАКОПИТЬ 30000т.р  И ТУДА РВАНУТЬ ЗА НОВЫМ ГЛАЗОМ,ДА И СМЕНИТЬ РАБОТУ! Мало ли,кто то поймет меня и захочет помочь-земля круглая!
Записан
 

Ссылки