• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Конечно, ПРОХОДИТЕ МИМО, ведь таких как я миллионы...  (Прочитано 2873 раз)

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Конечно, ПРОХОДИТЕ МИМО, ведь таких как я миллионы...
[/b]
А, если в вас всё же есть НАСТОЯЩИЙ человек  ;), то проявите свои лучшие качества и помогите мне. Ведь всё возвращается бумерангом. Не оставайтесь же равнодушными!
Я в сложной ситуации, проблем столько, что все и не перечислить. Однажды и я буду помогать людям, оказавшимся в безвыходной ситуации, как и я. Но сейчас мне самой требуется помощь, и надежда только на Вас!!!
Искренне прошу помочь мне деньгами, кто сколько сможет, и кому сколько не жалко на доброе дело, даже 100 рублей не будут лишними. Номер карты сбербанка: 4276 7200 1693 7635 .
Я сильная духом девушка и привыкла к трудностям, и каждый раз не позволяю себе сдаваться. Но в свои 17 лет, мне в сотни раз тяжелее, чем большинству взрослых. Мне самостоятельно приходиться всего достигать, но с деньгами проблема, т.к. меня не обеспечивает мама-одиночка, а бабушка вся в кредитах. Я не могу себе позволить поступить в ВУЗ, купить одежду. Все заработанные деньги уходят на еду, дорогу, средства личной гигиены и т.д. и только на самый минимум  :'( . А сейчас настолько всё сложно, что даже еду покупать не на что. Я думаю, каждый человек бывал в ситуации, когда никто из знакомых помочь не в силах???... Вспомните как было тяжело, как больно. Так помогите же мне, кому сколько не жалко.
И если вы всё же оказались человеком (!) с БОЛЬШОЙ ДУШОЙ, и помогли мне, то знайте, что вы лучший человек и спасибо огромное  :-*.
Записан
 

Ссылки