• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11

Автор Тема: Помогите начать ходить Димочке, ДЦП, 2 года  (Прочитано 82546 раз)

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Привет всем! Ну вот, свершилось! 13 августа в 8ч.10 мин. нам исполнилось три года! Это счастье! Готовясь к тихому семейному застолью, я благодарила Господа Бога за моего сынишку, за мое счастье, я его люблю настолько.... без комментариев... Спасибо огромное Всем кто с нами, кто всегда рядом... Ваша поддержка очень важна... Это стимул, это продвижение... это ЦЕЛЬ.... Я ЗНАЮ, Я ХОЧУ, Я УВЕРЕНА, что мой мужчина меня поддержит во всём... !!!!
О наших достижениях в РЦ "С Надеждой на будущее", отчитаюсь на днях... и фото покажу.. Димка - просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Доброй ночи! С праздником всех! Наша реабилитация в РЦ "С надеждой на будущее" еще продолжается, но курс массажа уже закончили... теперь осталась работа с дефектологом и ЛФК. Очень хорошая обстановка в РЦ и коллектив замечательный... Занятия не проходят даром... Димочка старается, стал активней, болтливей... :-) на все, что он хочет, он показывает, все понимает... :-) стал крепче... Очень нравится сидеть.... подползает к подушкам и показывает на них, требует, чтобы его посадили.... Очень хочу, чтобы Димка ходил.... :-) верю, что лечение в клинике Козявкина (14 октября - г.Львов), нам очень поможет... Спасибо наши дорогие друзья, что Вы с нами, это очень помогает... :poklon: Вот небольшой отчет о реабилитации... :-)
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
вот наши занятия..
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Быстро летит время! С 6 марта курс реабилитации в Одессе (билеты уже на руках, вчера сдали все анализы (сдача крови и ЭКГ прошли со слезами), обошли врачей, на следующей неделе заберу выписку). С 17 апреля у нас по плану реабилитация в клинике им. Козявкина. Нам очень нужна ваша помощь, дорогие друзья! Открываем сбор средств для лечения Димы! Необходимо - 20 725 грн. (лечение 12 225 грн., проезд и проживание – 8 500 грн.). Димочка растет довольно-таки быстро, для занятий ему нужны беговая дорожка и велосипед…Велосипед пытаюсь получить через УТСЗН, а вот дорожку нужно покупать… И, опять, надеюсь на вашу помощь, друзья. Стоит она около 10 000 грн. http://спам.com.ua/interfit_k240n/p12316957/ Получается, что к сбору 30 725 грн. Начало есть, в Димочкиной копилке сейчас 900 грн. Итого нужно собрать 29 825 грн.
С Божьей помощью и, вашей поддержкой, друзья, у нас все получится! ДЦП – не приговор, ДЦП – диагноз! Дима будет ходить!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Доброй ночи! Весна! Отличная погода и боевое настроение, Дима почти здоров! Справки собраны, скоро сбор чемодана, и, надеемся, теплый прием Одессы… В воскресенье выезжаем на лечение, понедельник будет тяжелым днем… Молю Бога и, Вас об этом прошу, друзья, чтобы Димчик был здоров и мы плодотворно поработали… Не успеем оглянуться, придет апрель, сбор движется медленно… В копилочке плюс 23 грн. от Ардабьевой Надежды. Спасибо большое.  Друзья, нам очень важна Ваша поддержка! Каждый плюс в копилочку Димы – это не просто помощь, это огромный шанс на его полноценную жизнь!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Мы дома! Лечение закончилось, и, как всегда, с Одессы приехали с соплями и кашлем... Теперь лечимся... Курс реабилитации прошёл хорошо, Дима молодец, но иногда плакал (нагрузка приличная, все-таки)... Зато стал стараться ползти (толкает ногами, руки не подключает) на животе, хорошо поработал с ним логопед (но работы ещё очень много!). Реабилитация-это наш воздух, она необходима для Димы. До поездки в Трускавец осталось меньше месяца... Очень нужна ваша помощь и поддержка!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие друзья, поздравляем с международным праздником счастья! Пусть счастье будет в каждом доме! Я счастлива - у меня есть Димка! И для полного счастья не хватает совсем немножко... Хочу, чтобы он пошел... А для этого нужна постоянная реабилитация... 17 апреля уже скоро, а сбор стоит на месте... В копилочке: 1786 грн. (сегодня +100 грн.от Яшаровой Татьяны) и 5 000 рублей. К сбору - 29 825 грн. Друзья маленькой помощи не бывает, пусть 5 грн, но это плюс, это шажочек к цели! Спасибо большое за помощь и поддержку, спасибо за то, что вы с нами!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Вот уже весна в разгаре! Димчик еще сопливит и покашливает, но гулять стараемся регулярно, ведь на улице так хорошо! Потеплело, тяжелые вещи и обувь сняты и Димчик просится подольше ходить...В Одессе посетили остеопата, который сказал, что Дима пойдет, и, я в это верю... Прошу и Вас поверить в Диму и, помочь приблизится к заветной цели! В нашей копилочке +100 грн от Ники Майковой. Спасибо большое за поддержку!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Время быстротечно.... В копилочке +200 грн. от неизвестного благотворителя. Большое спасибо! Итого у нас: 3 088 грн. и 5000 рублей (приблизительно 2300 грн.). Осталось собрать - 24437 гривень. До начала курса осталось 19 дней... Время быстротечно.... Но мы верим!!!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Погодка чудесная, стараемся гулять в дубовой роще (Дима с удовольствием обнимает дубы и просит у них сил и здоровья). Сбор идет, как в сказке "Колобок" (по сусекам поскребла...), вывела прошлогодние 3 $ с вебмани от Tatyanr. Итого 2168 грн.+5000 рублей. Дорогие друзья, спасибо за то, что Вы с нами!


Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер, друзья! Сегодня у Димы день удовольствий: и позанимался в группе с детками и покатался на автобусе... В копилочке +150 грн. от Молчадской Екатерины. Спасибо большое. Дорогие наши волшебники, нам очень нужна Ваша помощь и поддержка для приближения Димы к полноценной жизни!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Доброй ночи! У нас хорошие новости: -1 зуб (один новый прорезался) и + 200 грн. от неизвестного благотворителя,и + 200 грн. от Ольги. Низкий поклон, спасибо за помощь! До начала курса осталось 17 дней... Друзья, нам очень нужна Ваша помощь!


Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый весенний день! Погодка чудесная, Димчик просится гулять, на качели... так что стараемся гулять подольше... В Димочкиной копилочке +300 грн. от неизвестного благотворителя. Спасибо большое. До начала курса осталось 15 дней...Жильё в Трускавце забронировали, мы верим, что у нас все получится. Спасибо друзья, за то, что вы с нами! Нам очень нужна Ваша поддержка и помощь!
Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня была чудесная погодка, Димка не хотел заходить домой, требовал внимания (нравится когда мы играем)… И, вот очередная история мамочки особёнка… пришли мы гулять на детскую площадку, а там девочка катается, лет девяти… Очень внимательно рассматривает Диму… После знакомства, она задает вопросы: «А что с ним? Почему не ходит? Почему так говорит? А как Вы его понимаете?» В горле ком, на лице улыбка… Пытаюсь объяснить, по сути, не маленькой девочке, что с Димой не так… Жесть, как это тяжело, очередной раз поняла, что боюсь будущего и гоню мысли о нем прочь, иначе ребенок вместо улыбчивой и позитивной мамы получит рёву… Поняла, что гораздо проще жить с ребенком в своем мирке, со своими правилами… НО я хочу, чтобы мир был добрее, чтобы родители своим детям объясняли, что есть разные дети, чтобы в моего ребенка не тыкали пальцем, чтобы мой ребенок жил без комплексов… Мы будем гулять в общественных местах, я буду улыбаться непонимающим детям и шикающим родителям, и, призываю к этому всех мам особят… Дети–инвалиды – это ангелы, они делают мир добрей!

Записан

gord2

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 172
  • Город: Донецк-Полтава
    • ICQ клиент - 332905579
    • Просмотр профиля
  •  
Доброй ночи, друзья! Димка сладко спит, а я добралась до интернета (в течении дня не дает за комп садится, не отпускает от себя ни на шаг, то играть, то гулять...)... Завтра едем на занятия, их Димчик очень ждет! До поездки осталось 12 дней! В копилочке + 1000 грн. от Стефанишин Оксаны.Огромное спасибо. Итого 4018 грн. +5000 руб. (2300грн.)=6318 грн. Осталось собрать 23507 грн. Друзья, нам очень нужна Ваша поддержка!
Записан
 

Ссылки