• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 48

Автор Тема: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП  (Прочитано 286995 раз)

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Вчера с Ксюшенькой ездили к массажисту. Его все хвалят, говорят, что он помогает, как деткам, так и взрослым. При осмотре Ксюшеньки, он конечно ничего нового для меня не сказал, но отметил, что большее внимание нужно уделить шее.  Конечно, по сравнению как было раньше, то Ксюшенька намного лучше держит голову, но нужно еще работать. В принципе, он нас похвалил и сказал, что мы все правильно делаем и сказал, что выбор за нами, и мы решили в перерывах между реабилитациями, проходить у него курсы массажа. К нему мы теперь поедим в середине апреля.
Поступлений не было. И мы очень просим Вашей поддержки. Я 1 апреля еду за коляской.
В жизни каждой мамочки главное, чтобы ее ребенок был здоров. Это самое огромное счастье. Я очень благодарна Богу, что у меня есть моя кровиночка. Она отдает мне всю свою любовь, она может меня поцеловать и обнять просто так и мне становится очень тепло на душе. И за это я готова отдать все, только бы она бегала ножками.

За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Сегодня утром мы с Ксюшенькой приехали домой, а уже завтра на 6-30 я записана на автобус, буду ехать за коляской. Еще у нас есть новость, вчера в поезде у Ксюшеньки выпал первый зубик, но я заметила, когда его уже не было, я так думаю, что она его проглотила. Я у нее спрашиваю, что неужели ты не слышала, как выпал зубик, она говорит, что нет. И она расстроилась, она так этого ждала, чтобы у нее выпал зубик и она его положит под подушку и зубная фея заберет ее зубик, а положит ей за зубик монетку. Ну ничего не приходится делать!!! Будем искать!!!
Прошу Вашей поддержки и помощи. Без Вас нам не справится, Вы даете нам огромную надежду. Я верю и знаю, что Ксюшенька пойдет, но очень важно, чтобы она побыстрей пошла, тем больше шансов, что у нее будет ровнее походка и будет менее заметно. Она очень красивая и умная девочка, и очень хочется, чтобы у нее была счастливая и здоровая жизнь. Ваша поддержка и вера -это наша надежда. ДЦП - НЕ ПРИГОВОР, а испытание, которое мы пройдем и добьемся цели!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
47,76 грн (191,04 руб) Киев, ул. Раисы Окипной, дом. 3, Супермаркет Пчёлка. Плательщик: тел. (+38095)**73
99,50 грн (398 руб) Долгих Ростислав Юрійович
Спасибо Вам огромнейшее. Я не устану благодарить наших благотворителей. Вы для нас делаете больше чем ВСЕ. За это Вам низкий материнский поклон! Пусть хранит Вас Господь!!!

Общая сумма к сбору: 27 214,65 грн (108 858,60 руб)
Собрано:5 974,18 грн (23 896,72 руб)
Осталось собрать: 21 240,47 грн (84 961,88 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро!!!!!! Все просто замечательно. Вчера ездила в Ростов на Дону за коляской. Очень переживала, потому что сама в другую страну не ездила, но все прошло очень хорошо. Я выехала в 6 утра и в 2 часа дня была в Ростове, а назад автобус отправляется в 3 часа и я быстренько поймала первое попавшееся такси, договорилась, чтобы он меня подождал возле медтехники, в магазине было все подготовлено, я за ранее им написала, что времени будет мало, чтобы все было под рукой. Менеджер мне все показала по коляске, все ее функции, они мне ее хорошо упаковали, и я приехала на вокзал, купила билет и уже без десяти три я стояла возле автобуса. Таможенный контроль тоже прошел быстро, что туда, что обратно, на таможне проверяющий еще посмеялся, что коляска как целый мерседес, потому что коляска была отдельно упакована, а еще было два пакета с комплектующими. И в 9 вечера я была уже дома. Как обрадовался ребенок, когда увидел маму. Она так соскучилась, обнимала крепко крепко, мое солнышко! Они с бабушкой приготовили для меня ужин, бабушка сказала, что мама приедет голодная и ей нужно приготовить и она с таким удовольствием и старанием помогала бабушке, вот что значит родная кровиночка, я ее обожаю! Мама когда рассказывала, как она старалась, то эмоциям не было предела. А потом мы собрали коляску и когда я посадила в нее Ксюшеньку, то это просто блаженство, удобная высокая, компактная, капюшон такой, что и дождевика не надо, я просто в восторге!!! В старой коляске у Ксюши ножки доставали до земли и я боялась, чтобы она не подвернула ножку, но новая коляска это нечто, у меня нет слов. Я очень довольна! Я хочу сказать всем огромное спасибо. Низкий материнский Вам поклон! Спасибо, что помогаете моей Ксюшеньке, спасибо что даете нам огромную надежду, спасибо что верите в моего маленького Ангелочка! Пусть хранит Вас Господь!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Турчинська Катерина Володимирівна
Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. Пусть хранит Вас Господь.

Обмен гривны на рубли по курсу 0,39 коп.
Стоимость коляски 35100 грн (90000 руб)
На коляску было собрано: 26903,03 грн (часть суммы взяла в долг (7000 грн)  остальная сумма была взята из личных средств 1196,97 грн + проезд в Ростов на Дону.
Сумма к сбору 15 501 грн (реабилитация в Трускавце запланирована на 18 мая) 7000 грн долг за коляску.

Общая сумма к сбору: 22 501 грн (57 694,87 руб)
 
   

 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброго всем утра. У нас все хорошо. Уже ходили гулять на новой коляске, я очень довольна, а главное удобно Ксюшеньке.
Наш очередной курс реабилитации в Трускавце запланирован на 18 мая и вчера получила счет на реабилитацию в центре INNOVO г. Львов. Запись на 11 июля.
Я очень прошу Вашей поддержки. Сейчас нельзя упускать времени. Ксюшенька уже взросленькая и на счету сейчас каждый день!!! каждый час!!! Когда смотришь на ее фотографии и в маленьком возрасте и сейчас, то проблемы и болезни не видишь, но к огромному сожалению все это есть. Я не имею права опускать руки, ведь Ксюшенька сама борется и хочет ходить. Ей больно,тяжело, но главная цель - ХОДИТЬ и она стремится к этому!!!!

МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОШКА....
https://plus.google.com/102384174327251379293/posts/32K5USUM8sf

Поступление на карту ПриватБанка:
497,50 грн (1275,64 руб) Гержан І. В.
20 грн (51,28 руб) Хіміч Світлана Миколаївна
Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь и огромную ВЕРУ в Ксюшеньку. Низкий Вам поклон!

В центр INNOVO необходимо 20000 грн 350грн *14 дней квартира = 4900 грн билеты 500 грн 1500 грн проживание. 26 900 грн

Сбор до 18 мая.
Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано:517,50 грн (1 326,92 руб)
Осталось собрать: 48 883,50 грн (125 342,30 руб)


 

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
❤❣Сложно быть родителями "особенного " ребенка!!! Но вы представьте хоть на минутку, как сложно быть "особенным" ребенком!!! ❣❤
Не проходите мимо беды больных деток, ведь мы им так нужны!! Никто им не поможет, кроме нас...задумайтесь сколько в день мы тратим денег на ненужные и бесполезные вещи! А ведь эти деньги кому то могут спасти жизнь или подарить детство!!!
Реабилитация для деток с диагнозам ДЦП очень нужна и важна, и пропускать ее нельзя, один пропуск, это несколько шагов назад, а назад никак нельзя, мы должны двигаться только вперед и вперед!!! Только с Вашей помощью, мы сможем идти вперед!!!!!
Без Вашей помощи нам не справиться!!!
ДЕЛАЙТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!
И в благодарность вы получите много сияющих и радующихся жизни глаз!

Поступление на карту ПриватБанка:
4,97 грн (12,74 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь Ксюшеньке. Пусть хранит вас Господь!

Сбор до 18 мая.

Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано:522,47 грн (1 339,66 руб)
Осталось собрать: 48 878,55 грн (125 329,63 руб)


МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОШКА....
https://plus.google.com/102384174327251379293/posts/32K5USUM8sf


 
   
   
   
   
   
   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Мы просим Вашей помощи и поддержки. До Ксюшеного лечения осталось чуть больше месяца, а сумма к сбору очень большая. Мы очень надеемся на добрых и отзывчивых людей. Только благодаря Вам мы прошли столько курсов реабилитации. Я очень благодарна Вам, что Вы даете нам такой шанс. Самое родное, моя кровиночка, и как каждая мама, я хочу, чтобы мой ребенок был здоров. Я не хочу, чтобы Ксюшенька была особенная, я хочу, чтобы она была счастлива и здорова. За последние два года нам государство не выделило ни одной путевки и на кого нам надеяться. Только на добрых отзывчивых людей.
Я очень благодарна Богу, что у меня есть Ксюшенька, без нее я не представляю своей жизни, Ксюшенька - это моя жизнь. Она дарит мне все свое тепло и любовь. И она мне дает сил и огромную надежду. Не передать словами, как жить, может я привыкла, но бывают такие моменты, что бегают детки и хотят познакомиться с Ксюшей, такое было и в поезде и на площадке. И детки спрашивают: «А почему она не ходит? А почему она не разговаривает?» Мне в такие моменты очень больно в душе, а Ксюшенька наоборот тянется к деткам и хочет с ними гулять. Я очень прошу Вас помочь и не только материально, но и любой информацией, как помочь моей крошке!!!

Поступлений не было.
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Ксюшенька вчера очень плохо себя чувствовала. Утром она проснулась и у нее были позывы на рвоту, но она не рвала. И у нее было такое состояние, что с ней разговариваешь, а у нее закрываются глазки, ребенок просто засыпал. Кашку решила ей не давать, а дала ей бульйон, съела полностью и я с ней легла спать. Она была полностью расслаблена, у нее даже не было сил, что-то сказать. Мы с ней поспали, проснулась еще немного вялая, я ей включила мультик, и она начала потихоньку улыбаться, а потом уже и попросила кушать, любимые макароны с сосиськой и свежим огурчиком. Она очень хорошо поела и потом как ни в чем не бывало. Ребенок улыбался, баловался и веселился. Но напугала она нас конечно не на шутку, я ее такой еще не видела.
 Очень просим Вашей поддержки. Реабилитация Ксюшеньки запланирована почти через месяц, а сумма для сбора очень огромная и для нас просто не подъемная.
Очень больно смотреть, как моя малышка сидит в коляске и не может побегать, поиграть с другими детками. Но я очень благодарна Богу, что у Ксюшеньки сохранен интеллект.
Я бы все отдала, лишь бы она ходила. Прошу Вас помогите нам обрести здоровье. Ведь нет большего счастья в жизни, как видеть жизнерадостного, здорового ребенка. Прошу Вас не оставляйте нас в такое тяжелое для нас время!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Безпала Анастасія Сергіївна

Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и веру в Ксюшеньку. Пусть хранит Вас Господь!

Сбор до 18 мая.

Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано:622,47 грн (1 596,07 руб)
Осталось собрать: 48 778,55 грн (125 073,15 руб)


 
   
   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро. У Ксюшеньки все хорошо. Деньки уже теплые и мы с Ксюшенькой каждый день ходим на уличку. Ксюшеньке очень нравится играть в песочнице. А по вечерам делаем зарядку. Ксюша старается и выполняет все упражнения. Я представляю, если бы она была здорова, как бы она бегала и игралась.
Вчера пришло письмо с центра об оплате аванса за лечение. Мы очень просим Вашей поддержки, времени осталось очень очень мало. Без вас нам не справиться и только с Вашей помощью мы сможем поднять Ксюшеньку на ножки. Она очень жизнерадостный ребенок и очень хочется, чтобы у нее было здоровое детство.
Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (512,82 руб) Рушковська Катерина Йосипівна. Комментарий к платежу: Благотворительность.
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит вас Господь.

Сбор до 18 мая.

Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано:822,47 грн (2 108,89 руб)
Осталось собрать: 48 578,55 грн (124 560,33 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Сегодня мы с Ксюшенькой уезжаем в Винницкую обл., но прямой поезд отменили и придется ехать с пересадкой в Киеве. И в Киеве еще ждать поезд до Винницы больше трех часов. В понедельник отдохнем от дороги, а со вторника будем ходить с Ксюшенькой на массаж. На улице заметно похолодало и будем одеваться по теплее, тем более, что поезд у нас вечером и еще пока проедим блок посты, не знаю сколько займет времени, и еще при всем будем стоять в общей очереди, т. к. льготную очередь отменили, но надеюсь, что все будет хорошо.
Очень прошу Вашей поддержки, помощи и веры. До реабилитации в Трускавце остался месяц. Помогите нам пожалуйста собрать нужную сумму на лечение. Только благодаря добрым и неравнодушным людям мы проделали такой нелегкий путь. Для Ксюшеньки еще предстоит очень много работы, боли, терпения, но она справится, она сильная и обязательно порадует своими достижениями и обязательно будет ходить.

Поступление на ЯД:
497,51 руб (194,02 грн) Перевод от 4100***224
Поступление на Вебмани:
99 грн (253,84 руб) U719***069
Поступление на карту ПриватБанка:
28,72 грн (73,64 руб) П'ятикоп Денис Ігорович. Комментарий к платежу: Ксюше.
990 грн (2538,46 руб) Сташок Т. О.
96,36 грн (247,07 руб) Антикуз Вікторія Михайлівна
Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку, веру и понимание. Низкий Вам материнский поклон. Пусть хранит Вас Господь!

Сбор до 18 мая.

Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано: 2 230,57 грн (5 719,41 руб)
Осталось собрать: 47 170,42 грн (120 949,81 руб)


 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Доехали мы с Ксюшенькой очень удачно, даже с пересадкой. Конечно не считая того, что до Киева мы ехали в очень старом вагоне. Такое ощущение, что по вагону постоянно били кувалдой и кидали в него камнями, Ксюшенька всю ночь крутилась, но не просыпалась. Через блок посты проехали очень хорошо и быстро по льготной очереди.
С Ксюшенькой уже три раза ходили на массаж, она как всегда очень хорошо себя вела, потому что она знает, что это ей нужно, чтобы ходить ножками. А до массажа нам ехать 40 км, и Ксюшеньку слава Богу не укачивало.
В понедельник оплатила аванс за лечение в Трускавце 700 грн и сегодня пришло письмо подтверждение, что аванс получили.
Прошу поддержите пожалуйста мое солнышко, чтобы она поскорей побежала ножками и радовалась полноценной жизни. Ксюшенька очень жизнерадостный и улыбчивый ребенок, но все же быть здоровым ребенком это совсем другое счастье.

Поступление на Вебмани:
1960 руб (764,40 грн) ООО «Бюро Финансовых Гарантий» R128***805
100 грн (256,41 руб) Пополнение через Банк ПУМБ PAY HUB U719***069
Поступление на карту ПриватБанка:
9,95 грн (25,51 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
5400 грн (13846,15 руб) Дячук І. Я.
50 грн (128,20 руб) Ковбас Анастасія Юріївна
Огромное Вам спасибо, что поддерживаете, верите и помогаете Ксюшеньке. Я буду бесконечно Вам благодарна за доченьку! Благодаря добрым и не безразличным людям Ксюшенька добивается успехов и проходит так необходимые для нее реабилитации! Низкий материнский Вам поклон. Спасибо, что Вы с нами!!!

Сбор до 18 мая.

Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано: 8 554,92 грн (21 935,69 руб)
Осталось собрать: 40 846,08 грн (104 733,53 руб)


 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Вот и прошли мы первую неделю массажа. Мои впечатления конечно не очень, хоть массажист и говорил, что проходил практику у Козявкина и делает по его технологии, но я ничего общего не вижу. Он больше как-то работает по точкам и по отдельным частям тела, то массирует живот весь массаж, то отдельно шею. Изменений в Ксюшеньке я не вижу. Но будем ходить еще следующую неделю, потом будет видно. Вчера еще прошли плановый осмотр невропатолога, нам осенью нужно будет переоформлять инвалидность. И после Трускавца врач сказал обследоваться у областного невропатолога, может нужно будет перед оформлением лечь в неврологию на стацинар.
Прошу поддержите пожалуйста Ксюшеньку. Времени осталось очень мало, меньше месяца. Без Вас нам не справиться, только благодаря добрым отзывчивым людям мы добились таких результатов. Я знаю, что Ксюшенька обязательно пойдет, но иногда задумываюсь, Ксюшенька взрослеет и сейчас, очень важно как можно больше приложить усилий. Ксюшенька через год должна пойти в школу и молю Бога, чтобы она пошла в школу ножками, а не занималась на дому. Помогите поднять мою доченьку на ножки - это будет самое огромное счастье. Вчера приходила к Ксюше сестричка, Викуся, они сначала играли с игрушками, но потом ей надоели сидячие игры и Викуся начала бегать, сказала будем играть в догонялки , потом в прятки. Викуся бегала, а Ксюша за ней ползала и старалась догнать. Господи дай моей Ксюшеньке здоровья, больше ничего не надо! ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!

Поступление на ЯД:
149 руб (58,11 грн) Перевод от 4100***792
Спасибо Вам огромное за помощь, веру и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Сбор до 18 мая.

Общая сумма к сбору: 49 401 грн (126 669,23 руб)
Собрано: 8 613,03 грн (22 084,69 руб)
Осталось собрать: 40 787,97 грн (104 584,53 руб)


 
 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У Ксюшеньки все хорошо. С понедельника опять пошли на массаж и он, как то уже лучше делает, задействует больше частей тела, и у Ксюшеньки начали теч слюни обильней, значит мышцы расслабляются. В Вербное воскресенье ходили в лес, Ксюшенька сажала деревья. Она копала ямку, клала шишку, закапывала и поливала. Она хочет, чтобы выросло большое дерево и она потом будет кушать орешки. Она их посадила наверное штук десять. А еще наши друзья купили в тот день маленькую таксу и взяли ее с собой на природу. Собачка только и крутилась возле Ксюши, игралась, неуклюже бегала, а когда наигралась, то легла Ксюшеньке на ножки и уснула. И Ксюша сидела и не двигалась, пока она не проснулась. Ксюша тоже очень хочет собачку и мы хотим ей взять, чтобы росла вместе с Ксюшей.
Вчера купила билеты в Трускавец и обратно и еще я звонила в субботу в Трускавец уточнить цену за лечение, потому что говорили, что с мая цена увеличится, так оно и есть, лечение теперь стоит 7812 грн (с нашей 10% скидкой). Ниже выкладываю новый счет.
Я очень прошу, поддержите пожалуйста мою доченьку, до начала реабилитации осталось всего 20 дней. Только с Вашей помощью мы сможем пройти этот не легкий путь. Ксюшенька старается изо всех сил и не жалеет себя. Ей больно, но она терпит, ей тяжело, но она борется. Благодаря Вам мы прошли столько реабилитаций и достигли таких результатов, что Ксюшенька уже может самостоятельно стоять. Пусть не долго, но это огромный шаг вперед. Очень прошу Вашей ВЕРЫ, ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ, чтобы у Ксюшеньки наконец-то сбылась заветная мечта - ходить ножками. Прошу не проходите мимо наших просьб, ведь Ваша помощь - это огромная надежда для Ксюшеньки!

Поступление на карту ПриватБанка:
49,75 грн (127,56 руб) Басов Дмитро Олександрович
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Сбор до 16 мая.

Общая сумма к сбору: 50 112 грн (128 492,30 руб)
Собрано: 8 662,78 грн (22 212,25 руб)
Осталось собрать: 41 449,21 грн (106 280,04 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

 
 
 
   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте.  Сегодня последний день массажа. На второй неделе мне больше понравилось, как он делал массаж. Он делал не только массаж, но и элементы лфк и по времени было больше, почти час. Ксюшенька на массаже ведет себя очень хорошо. Массажист включает на телефоне ей любимые мультики, Барбоскины, и Ксюшенька лежала бы и два часа. Она уже настолько привыкла, что постоянно проходит процедуры, что я не знаю, это самый терпеливый ребенок. А когда я спросила сколько мы должны заплатить (по моим подсчетам должно было быть 550 грн за 11 дней), он сказал 300 грн. Сказал, что сделал нам скидку. Хотя сам он не здоровый человек, ему 24 года и он слепой, видит только свет. И одна женщина сказала, что ей его очень жалко, а его мать ответила, что он не любит, когда его жалеют, что может даже грубо на это ответить. Я тоже не люблю, когда жалеют Ксюшеньку, говорят бедный ребенок, я отвечаю, что она не бедная, что все будет хорошо. Если нам Бог дал такой путь, значит он знал, что мы с этим справимся, что нам под силу побороть болезнь и Ксюшенька обязательно пойдет ножками! Теперь мы к нему записались на 12 июня. Ксюшенька отдохнет после реабилитации в Трускавце две недельки и потом снова в бой. Нужно чтобы между процедурами был небольшой перерыв, чтобы мышцы окрепли.
Сейчас Ксюшенька  почти целыми день гуляет на уличке, хорошая погода держится уже несколько дней и очень тепло, даже кушать я ей даю на уличке. Она сидит на подушках со старого дивана, поэтому от земли ей не холодно, я принесла ей песка и она играется с песочком. Что-то сажает, просит, чтобы я ей поливала. Она такая лопотулька, вчера у нее спрашиваю, как ты любишь маму, а она зубы сжала сильно сильно напряглась, это значит так сильно она любит. А еще спрашиваю, кто сильнее любит, мама Ксюшу или Ксюша маму, она показывает на себя, что она сильнее любит. Ксюшенька очень искренний ребенок. Мы сидим, я держу ее на руках, а она просто так может поцеловать, обнять и от этого так тепло на душе, что моя кровиночка у меня есть.
 Очень прошу Вашей помощи, реабилитация в Трускавце уже очень скоро, осталось две недели, а недостающая сумма еще очень большая. Без Вашей помощи и поддержки мы не сможем проходить квалифицированное лечение. Только благодаря Вам, добрым и отзывчивым людям, мы прошли 11 курсов реабилитации. Предстоит еще очень долгий путь, чтобы поднять Ксюшеньку на ножки. Но мы не сдадимся и будем идти только вперед.
Спасибо что Вы с нами и даете Ксюшеньке надежду  на здоровую жизнь.

Поступление на карту ПриватБанка:
298,50 грн (765,38 руб) Гержан Іван Васильович
Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь и поддержку. Искренне Вам благодарна. Низкий материнский Вам поклон!

Сбор до 16 мая.


Общая сумма к сбору: 50 112 грн (128 492,30 руб)
Собрано: 8 961,28 грн (22 977,64 руб)
Осталось собрать: 41 150,72 грн (105 514,66 руб)


 
   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро. Главное для нас на сегодняшний день-это пройти запланированную реабилитацию. Я очень прошу вас помочь Ксюшеньке, это уже не просто просьба, а КРИК О ПОМОЩИ!!! Времени очень очень мало, а недостающая сумма для нас не подъемная. Я просто мама, которая как и все, хочет, чтобы ее ребенок был здоров. Я Вам очень благодарна за Вашу неоднократную помощь и поддержку, только вместе с Вами, неравнодушными благотворителями мы сможем поднять Ксюшеньку на ножки. Я очень люблю свою доченьку и очень очень хочется, чтобы она была счастливая и здоровая, чтобы самая самая заветная мечта, пойти ножками, перестала быть мечтой, а стала явью!!!!!
Помогите пройти очередное лечение и поднять доченьку на ножки!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (256,41 руб) Антикуз Вікторія Михайлівна
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку Ксюшеньке. Пусть хранит Вас Господь!

Осталось 12 дней.

Общая сумма к сбору: 50 112 грн (128 492,30 руб)
Собрано: 9 061,28 грн (23 234,05 руб)
Осталось собрать: 41 050,72 грн (105 258,25 руб)

Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 708
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Два дня назад у нас появились цыплята. Ксюшенька их очень ждала, ждала, когда они вылупятся. В первый день они были дома, я набрала бутылку горячей воды и положила под подстилку, чтобы им было тепло, нарезала меленько яичко и Ксюшнька им насыпала кушать, она раз десять просила, чтобы я носила ее к цыплятам, она на них смотрела и хохотала, одного я посадила ей на ножку и она так смеялась, он своими маленькими лапками щекотал Ксюшу. Перед сном Ксюша снова попросила отнести ее к цыплятам, она помахала им пока пока и пошла спать. А утром дедушка подготовил им клетку, вынес их на улицу и подсадил к квочке. Ксюша их утром уже не видела. Я пока занималась своими делами, готовила кушать, а Ксюшеньке сказала, что позже мы выйдем к ним и покормим цыплят. Ксюша очень ждала, вышли мы уже ближе к вечеру. днем был холодный ветер и я стараюсь сейчас немного приберечь Ксюшеньку, потому что уже в следующую субботу мы выезжаем на лечение. Но мы вышли, а ветра нет и на уличке очень комфортно. Мы пошли покормили цыплят, а потом я показывала Ксюше где еще сидят курочки на яичках и там тоже скоро будут цыплята. Они мне самой нравятся, они такие пушистые и мягенькие. Мы с Ксюшенькой ходили наверное минут 30 за одну ручку, потом Ксюша показала, что у нее болят ножки и я ее посадила на стульчик, чтобы она отдохнула, а потом мы снова ходили еще минут 20, она полила свои цветочки и дерево. Ксюшена походка мне вчера очень понравилась, она как-то ровнее и уверенней шла, и не просила, как обычно, чтобы я ее вела за две руки, а мы ходили все время за одну.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, У МЕНЯ ПРОСТО КОШКИ СКРЕБУТ НА ДУШЕ, КОГДА ГОВОРЯТ РЕБЕНОК-ИНВАЛИД, ИЛИ КОГДА Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ЭТУ ФРАЗУ, КОГДА СПРАШИВАЮТ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ КСЮШЕНЬКА БЫЛА ПРОСТО РЕБЕНКОМ ЗДОРОВЫМ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ. И НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА, ЧТО ТАКОЕ ИНВАЛИДНОЕ КРЕСЛО!!!
ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!!!

Поступлений не было! Осталось 11 дней!

 Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

 
 
Записан
 

Ссылки