• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 2658 раз)

Dasha3108

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новокузнецк
    • Просмотр профиля
  •  
Источник: novokuznetsk.su/news/city/1473755453 
Группа Помощи Вконтакте: vk.com/public128843570

МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!

Мать двоих детей из Новокузнецка просит помощи. Полгода назад Мария заболела. Сначала её мучали боли в желудке. Врачи не смогли сразу поставить диагноз, но когда они поняли, что происходит с молодой женщиной, то их приговор был неутешителен.

«Мне поставили синдром короткой кишки, уже полгода пытаюсь выжить после операции. Тонкий кишечник удалён полностью, осталось 15 см. Заменить этот участок кишечника почти невозможно. Чтобы выжить, я питаюсь с помощью капельницы, через каждые два часа. С помощью такого внутривенного питания я получаю аминокислоты, липиды, углеводы, витамины и минералы. За время болезни я потеряла 27 кг. У меня страшные безбелковые отеки, еле хожу. Не могу подняться даже по ступенькам. Усталость жуткая», - рассказала Мария.

Молодой женщине в месяц на парентеральное питание требуется порядка 300 тысяч. Каждый день для Марии превратился в сражение за жизнь. Но она не унывает и делает всё, чтобы вернуть себе здоровье.

«Приму любую помощь: информационную (нужны опытные специалисты), материальную (сбербанк 4276 8260 1458 0952), а ещё надеюсь найти людей с такой же проблемой для обмена опытом. Всем неравнодушным заранее спасибо», - просит новокузнечанка.

Если вы хотите помочь Марии, то можете позвонить ей по телефону 89521692524 или написать Вконтакте vk.com/id12942436
Записан
 

Ссылки