• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите пожалуйста  (Прочитано 2526 раз)

елена31

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: кемерово
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите пожалуйста
« : 20 Января 2013, 07:12:07 »
  •  
здравствуйте.обратится за помощью я решилась от безвыходности.дело в том,я учусь в ж.д. техникуме год последний диплом.нужен большой расход денег.кто учился тот понимает.дело в том,что денег нет. подкосило то что у детей на новогодние праздники дни рождения.машина сломалась,ока.на которой муж ездит на работу нужно было срочно ее ремонтировать.с ним мы не живем и соответственно не посаветовшись со мной потратил все деньги на ремонт и еще залез в долг.и мне пришло алименты которые он нам платит отдать за кредиты его же.старшего ребенка нужно везти в центр пересадки почек вставать на очередь.у него врожденная гипоплазия почек.моя зарплат 4800.на эти деньги нужно будет его везти.а на учебу не остается.так не хочется брать академ и занять не у кого т.к. в деревне заработки небольшие. пожалуйста помогите закончить. благодарна буду всем и каждому кто не останется равнодушен.номер сберкарты 4276826019069555,639002269002310039.огромное всем спасибо.
Записан
 

Ссылки