• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите кто чем  (Прочитано 1563 раз)

CCC

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Касли
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите кто чем
« : 05 Декабря 2016, 18:54:53 »
  •  
Добрый день, добрые люди. Помогите кто сколь сможет, я просто уже без сил. Двое детей жена инвалид, родители после операции помочь не чем не могут, карта заблокированы т.к. были списаны небольшие деньги мошенниками, банк (сбербанк) возвращать не собирается, а суд с банком назначили на январь 2017г. Тут подписался за 300 км. (т.к. у нас нет работы, поселок маленький) от своего населенного пункта поставить крышу от строительной компании, которая нас кинула на звонки не отвечают, ехать нет финансов чтобы до их добратся, также весят кредиты которые не могу заплатить 3 месяц, телефоны раскаляюца до красна от звонков, нужно насобирать хоть 1000 чтобы добраться до горе строительной компании. Пока есть счет киви +79028676460, на днях и интернет отрубят т.к. нечем платить. Очень буду благодарен любому рублю. Заранее спасибо. ???? ???
Записан
 

Ссылки