• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать на бас-гитару!  (Прочитано 4017 раз)

Саша Романов

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Помогите собрать на бас-гитару!
« : 20 Ноября 2016, 23:20:57 »
  •  
Привет всем!
Меня зовут Романов Саша. Я слабослышащий музыкант.
Слух потерял в возрасте около года по причине болезни (слуховые клетки нарушены). Ношу слуховые аппараты.
Увлечение к музыке у меня появилось в школьные годы, когда скачал себе доступные программы для создания миксов, как это делают диджеи.
На мое 17-ти летие мне друзья подарили 5-струнную бас-гитару Cort GB35A. После усердных занятий с репетитором на дому я начал участвовать в музыкальных группах, выступать на концертах, а моя история опубликована в музыкальном журнале. Мою биографию можно прочитать по ссылке: https://issuu.com/jamua/docs/jmm-n9-web1/94 (если журнал не отображается, попробуйте открыть в другом браузере)
Сейчас мне 21 год. Я планирую перейти на новый уровень и создать свою группу. Моя бас-гитара ориентирована на новичков, а я хочу приобрести себе 5-струнный Warwick за 95 000 рублей. Мое финансовое состояние не тянет на такую сумму. Будьте добры, помогите мне собрать на новую бас-гитару и продолжить свою деятельность в музыке, доказывая всем, что в мире возможно все!
Доллары: Z257304115818
Рубли: R544907535123
Записан

Саша Романов

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Re: Помогите собрать на бас-гитару!
« Reply #1 : 22 Ноября 2016, 17:26:15 »
  •  
Перед переводом на вебмани в комментариях сразу пиши свой эмейл. Когда моя группа готова, я тебе отправлю весь материал, в том числе песни, которые не вошли в первый альбом.  :)
Записан

Саша Романов

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Re: Помогите собрать на бас-гитару!
« Reply #2 : 04 Декабря 2016, 18:57:11 »
  •  
Апдейт:
Яндекс.Кошелек 410014775434333

Записан
 

Ссылки