• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Деньги на учебу...  (Прочитано 3246 раз)

KonstantinXT

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Деньги на учебу...
« : 09 Сентября 2012, 22:40:37 »
  •  
Доброго времени суток!

Живу я в гододе Новосибирске. Здесь мне еще жить полтора года. Мечтаю поступить в университет. В данный момент я работаю. Зарплаты очень маленькие, едва хватает на еду. Я не знаю как я  смогу скопить на учебу. Я должен платить по 350 000 рублей в год. А учиться  мне 6 лет.  я не знаю где взять такие деньги.   С  зарплатой в 5500 рублей я никогда не смогу выучиться.  Живу я один, сирота, нет  родных вообще, мать и отец умерли.
Друзья! У кого есть возможность, пожалуйста, кто когда то имел мечту учебы, кто когда то вообще имел мечту или имеет ее, кому не жалко - помогите любой суммой, вас  очень много!
Я понимаю, что люди собирают на лечение и т.д. но я не   заставляю вас, лишь прошу помочь мне  хоть чем либо. Вы можете осуждать меня,называя попрошайкой. Или лентяем, но к сожелению  мне не где взять столь большие деньги.
Я использую уже любые подработки но, мне кажется, что у меня ничего не получится и опускаются руки... Сижу и затея кажется просто не выполнимой, однако я щас сижу и пишу вам.
Кто поможет- дай Бог исполнения Ваших мечт, кто посмеется - идите мимо,забудьте эти строчки.
Вас много, может хоть немного от суммы соберется.

R787420736187
Z352085864486

СПАСИБО!
Записан
 

Ссылки