• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Как не странно очень нуждаюсь в деньгах на оплату контракта...  (Прочитано 3546 раз)

Andrey123

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ташкент
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток ... Не знаю для чего я тут отписываю свою проблему и при этом попрошу Вас помочь мне ... Чтож поделать Хочется верить в Вашу доброту , доброту людей..
Я не Россиянен (по гражданству).. Зовут Меня Андрей . Живу в Ташкенте(узбекистан) ,работаю курьером(пол дня) , дополнительно подрабатываю в шоу балете на мероприятиях ... перешел на 2 курс института...
Чуть больше полу месяца осталось до начала учебного года .. и к сожалению он начнётся для меня со взноса контракта в институт ... В общей сложности нужно будет внести за пол года обучения вперёд
1 520 000 сум , что в долларах около 550.. Может для Вас покажется немного (средняя зарплата у нас около 120 $)но для Меня и Моей Мамы значительная сумма т.к. на учёбу я зарабатываю сам .. что поделать жизнь так сложилась.. 
ПРОШУ помочь мне любым центом каким сможете .... да и нужно мне около 150 $ до 5 сентября с примерным учётом того что я ещё смогу заработать.. может для Вас Россияне эта сумма смешна .. но для меня она ставит на кон Моё образование..
Спасибо за внимание..

А это мои кошельки , если Вы решите Мне помочь
410011115755544  яндекс
Z134882970731     WM


Записан
 

Ссылки