• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди, прошу помощи с закрытием кредита.  (Прочитано 1639 раз)

Maxim_maxim

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте уважаемые форумчане.
На данный ресурс наткнулся пару дней назад. Решил обратиться за помощью.
Имею кредиты на общую сумму около 750 тысяч рублей...
Мне 30 лет. У меня есть работа (получаю около 35 тысяч рублей). Плюс – «шабашки»… За кредиты плачу 14 тысяч + 3,5 тысячи + 1 тысяча + 7,5 тысяч. Последняя сумма – оплата по кредитной карте. Также оплачиваю съёмное жильё за 11 тысяч в месяц. Мне немного помогает отец, на сколько это в его силах.
Верить мне или нет – личный выбор каждого. Знаю только что написал здесь правду, и против своей совести не пошёл.
Прошу помощи, потому что очень хочется жить в не выживать, а брать в очередной раз кредит на рефинансирования нет возможности (зарплата не официальная) да и желания, если честно. Прекрасно осознаю что у других людей ситуации посерьёзнее, но если у кого-то есть возможность и желание помочь, пожалуйста помогите.

Карта Втб 5368290154615563
Яндекс-деньги 410011443887542

P. S. Ваше право осуждать меня и обсуждать. У меня варианты такие: «тянуть лямку» до последнего втечение 5ти лет, каждый месяц подыскивая шабашки дабы свести концы с концами или попросить помощи у людей, которым не все равно…
Записан
 

Ссылки