• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу Вас помогите!  (Прочитано 2436 раз)

Anton2105

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Керчь
    • Просмотр профиля
Прошу Вас помогите!
« : 19 Марта 2013, 21:58:34 »
  •  
Здравствуйте.Меня зовут Антон,мне 17 лет.Примерно в 13 лет я заболел ангиной,но вы подумаете с кем не бывает.И после того случая я стал болеть все чаще и чаще.Сейчас мне 17 лет и я болею ангиной чаще чем раз в месяц.Ангина уже дала мне осложнение на суставы ( Реактивный артрит ).В мои года я уже,как пожилой дедушка,крутит и ломает суставы на погоду,да и вообще.Я с Мамой был в больнице у ревматолога и он направил в обл. больницу.Там я пролежал 8 дней,но эффекта не было.Мне сказали нужно пройти 3 курса лечения.Нужно было колоть уколы "Полиоксидоний" Уколы дорогие 90 грн. один укол.Все сделали.Но опять же эффекта нет.Пошли к врачу и он сказал что нужно немедленно удалять гланды.Потому,что ангина даст осложнение еще и на сердце,а я этого очень не хочу.Вот я от безвыходности и пишу на этот форум в надежде,что мне помогут,так как в данный момент денег у нас нет.Операция стоит 1900грн. с наркозом и лекарствами.Я прошу вас помочь мне,потому что больше я не знаю куда можно обратиться.
Мои реквизиты:
WebMoney
Гривна U259614892858
Доллар Z100483923661
Рубли R238572742553
Евро E167218297700
Яндекс Деньги
№ Кошелька 41001357009977
Кому не сложно прошу помогите!
Записан
 

Ссылки