• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ребят, помогите пожалуйсто((( на ремонт машины собираю(((  (Прочитано 3191 раз)

slavyk666

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Люди добрые, Я вчера ехал с другом по работе по делам. Он устал, посадил меня за руль. Ну я еду, соблюдая скоростной режим, тут вылетает мерс(мы были на lada priora) и сносит нас в обочину, обе машины остановились и хозяин мерса говорит, чтоб мы ему 50000 тысяч дали. мы сказали оформляем дтп(у нас каска быа). он кому то звонит, и нам отказывают в страховке. в итоге мне этот так называемый друг говорит чини машину или вылетишь с работы(а у меня семья). в итоге на ремонт надоо 35 тысяч. я 25 уже нашел, итак в долгах. мне больше некуда обратится. Кто чем может, помогите. Спасибо. Вот специально создал вебмани чтобы туда деньги положили. R186216121795 и E351723989095. Спасибо зарание. надеюсь кто нибудь поможет.
Записан

slavyk666

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Понятно, не на кого нельзя надеется...
Записан
 

Ссылки