• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите приехать к девушке  (Прочитано 3975 раз)

89Алексей89

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите приехать к девушке
« : 17 Октября 2011, 19:46:11 »
  •  
Добрый день. Единственная моя мечта - это быть ближе к девушке, которую люблю. Но проблема в том, что мы с ней в разных странах. Я живу в Минске, а она в Челябинске. Я хочу к ней приехать, но у меня проблема с финансами. Надо не так много, всего 20 тысяч русских рублей, чтобы была возможность приехать и оплатить первый месяц за съём квартиры, и продержаться первое время, пока найду там работу. Я могу, конечно, найти работу и сам заработать на поездку, но всё так сложилось, что у меня нет столько времени. Мне нужно как можно скорее к ней приехать, это мой последний шанс, т.к. есть и другой парень, к которому она испытывает чувства. Помогите пожалуйста, вы моя последняя надежда. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Записан

89Алексей89

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите приехать к девушке
« Reply #1 : 23 Октября 2011, 18:15:08 »
  •  
Я понимаю, что вам такая причина может казаться несущественной, но это правда очень важно. И мне очень нужна ваша помощь.
Записан
 

Ссылки