• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Молитва старцев  (Прочитано 7464 раз)

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Молитва старцев
« : 11 Января 2012, 12:15:45 »
  •  
Молитва оптинских старцев. Читать каждый день по утрам для удачного и благополучного дня.


Господи, дай мне с душевным спо­койствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждени­ем, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непред­виденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу пере­нести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
Записан
 

Ссылки