• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нуждаюсь в финансовой помощи, прошу пожертвований на лечение. Инвалид 1 группы  (Прочитано 1776 раз)

Наум

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Дивеево
    • Просмотр профиля
  •  
Господи благослови! Дорогие братья и сестры, друзья! Служил я, недостойный, на юго-восточной границе России настоятелем храма, параллельно строился. Был духовником ветеранов Афганской и Чеченской войн. Выполнял различные послушания. Но про себя говорить хорошо - нехорошо. И вдруг совершенно неожиданно заболел тяжкой болезнью - дерматомиозитом, которая потянула за собой вторую болезнь - надпочечную недостаточность, далее - третью - осложненный диабет и т.д. И превратился я в инвалида 1 группы бессрочно. 7 лет болею. Принимаю до сорока таблеток ежедневно. Слава Богу за все, и все бы ничего, но нехватка средств на покупку жизненноважных лекарств, около 60% денег, необходимо зимой и летом добирать милостыней. Плюс кредиты, коммунальные расходы и т.д. В прошлом, 2016 году, четыре раза лежал в больнице, что привело к взятию кредитов. Ибо врачи сказали мне, что амбулаторно не выйти из обострений заболеваний. Я не хотел ложиться в стационар, но был вынужден госпитализироваться. Пишу сердцем, не умом, если у кого-то душа родная отзовется сочувствием, то могу выслать все свои документы по лечению, по служебной деятельности, автобиографию и т.д. на любой адрес. Зовут меня грешный Наум, можно дописать раб Божий никуда не гожий. На текущий момент очень нуждаюсь в финансовой поддержке. Мой телефон: 8-905-667-26-78. Звонить в любое время. Номер моей карты Сбербанка: 4276050024681896. Спаситель наш Иисус Христос говорит нам через Евангелие: Что вы сделали ближнему, то вы сделаете это мне. И еще: Вера без дел мертва, и еще если нет в вас любви, как добродетели, - вы медь звенящая. От всей души призываю на вас Божию благодать и милосердие. С благодарностью и любовью о нашем Господе Иисусе Христе, недостойный Наум. Духа угашать не будем. Аминь.
Записан
 

Ссылки