• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна финансовая помощь для установки зубов  (Прочитано 1898 раз)

Nika_Nikolskaya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Мне всего 22 года , я привлекательная, жизнерадостная девушка , я очень люблю улыбаться , но когда я широко улыбаюсь сразу замечаю как на мои зубы смотрят люди, у меня флюороз , зубы выглядят ужасно , я боюсь делать фото ( когда кто- то хочет меня сфотографировать из друзей) это комплекс , который приследует меня с самого раннего детства , у родителей не было возможности оплатить стоматолога - эстетиста, я работаю но зарплата ничтожно мала, а врач мне сказали , что в моем случае никакие минимальные меры не помогут , ни отбеливание ни чистка, только виниры или коронки ... (((( я буду самая счастливая если стану обладателем красивой улыбки , но Ее цена 300.000 тысяч
Номер карты : 4276400052394286
Дьякова Вероника Сергеевна ( возможно среди читающих найдётся волшебник ❤ Который будет готов помочь 🎁 Я буду бесконечно и безгранично благодарна тому, ктотисполнит мою мечту, мне не нужна крутая тачка как многим, золото, бриллианты, просто улыбка для девушки очень важна , но кто- то   Не бережёт  им от природы данную красивую улыбку , а я с такой проблемой как флюороз с детства ...  ((
Записан
 

Ссылки