• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Лечение сына  (Прочитано 2447 раз)

Анна20912

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Лечение сына
« : 05 Января 2017, 14:53:45 »
  •  
Здравствуйте, хочу поделится своей историей. Когда забеременела первым ребенком радости не было предела. Очень переживала за процесс родов и как оказалось не зря. При поступлении в роддом по мимо меня было еще много рожениц и меня оставили ждать в родзале. За это время вышли все воды и ребенок начал активно двигаться в животе. В итоге запутался в пуповине. Родовая деятельность не начиналась, а мне ничего не делали. Наконец утром сделали стимуляцию и я через 13 мучительных часов родила сына. Он родился синий с гипоксией и двойным обвитием вокруг шей. В три месяца диагноз поражение ЦНС Сейчас нам 4.5 года и у нас ЗПРР. Проходим курсы рефлексотерапии и пьем не дешёвые лекарства.
Люди добрые, мне необходимо собрать на очередной курс лечения. Остаток 50 тысяч рублей. Остальное я насобирала сама. Низкий поклон всем неравнодушным!!!!
Номер карты 4276500015149790 Анна Ивановна П.
Записан

Анна20912

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Лечение сына
« Reply #1 : 06 Января 2017, 13:08:22 »
  •  
За сутки с помощью неравнодушных людей удалось собрать ещё 10 тысяч рублей. Спасибо огромное тем , кто откликнулся. По прежнему остаётся для меня не подьемная сумма для сбора. Буду очень благодарна!!!! Низкий Вам поклон!!!
Записан

Анна20912

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Лечение сына
« Reply #2 : 09 Января 2017, 13:12:17 »
  •  
Лечение назначено на начало февраля. Сынок уже готовится.  Он знает уже как все будет проходить и поэтому не боится. Первый раз конечно было хуже. Надеемся , что этот курс рефлексотерапии также как и предыдущие принесёт свои результаты.  Молитесь за нас. Так же прошу помочь всех неравнодушных.  Буду рада и благодарна каждому рублю , внесенному в нашу копилку. За каждый рубль отчитаюсь.
Записан
 

Ссылки