• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: крик души  (Прочитано 3926 раз)

евгения шевченко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Email
крик души
« : 08 Июня 2011, 14:08:59 »
  •  
И еще раз здравствуйте,хочу поблагодарить тех кто хотябы прочитал мое предыдущее сообщение,жаль что совета я так и не получила,но все равно приятно что хоть кто-то не поленился и счел возможным найти минутку,я конечно надеялась получить хоть какой нибудь отклик на свое письмо,но похоже в этой жизни уже не накого и не на что расчитывать нельзя,правильно,есть своя бошка на плечах думай,и не перекладывай на чужие плечи свои проблемы,вот только что делать тем у кого уже совсем мозги не работают,все мысли крутятся вокруг одного объекта(деньги-где взять -деньги)и ведь самое обидное путнего на ум ничего не приходит,живешь в постоянном страхе за своих близких и думаешь (а может  банк ограбить выплатить долги по кредитам,и мать его так пусть сажают зато семья не пострадает)только захотят ли они потом общаться с человеком от-туда,незнаю для чего я все это пишу но честно скажу мне уже не верится что когда нибудь я смогу выбраться из этого кошмара,спасибо еще раз ,
Записан
 

Ссылки