• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу финансовой помощи для учебы  (Прочитано 2425 раз)

program78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Таганрог
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я простой гражданин своей страны России. В связи с экономическим кризисом, попал в трудную финансовую ситуацию. Пытался открыть свое дело, но не потянул кредитное иго. В данный момент перебиваюсь временными заработками, их хватает только на то, чтобы оплатить коммунальные счета и купить еду. Сожалею о том, что совершил большую ошибку когда влезал в долги, но для меня это стало уроком на всю жизнь.  С детства мечтал о спортивной карьере, но в связи с травмой пришлось уйти из спорта. Мне уже 37 лет.  Во время своей спортивной активности, у меня была мечта выучиться на программиста, так как всегда испытывал интерес к IT-технологиям, планировал выступать на профессиональном ринге до 30 лет, заработать на свое обучение и трудиться в этой сфере, но увы, что-то пошло не так.

Я считаю, что именно  из-за отсутствия определенных знаний, оказался в долговой кабале. В данный момент, я не вижу для себя перспективы, кроме той, чтобы получить образование и двигаться дальше. Но хорошее образование стоит денег. Поэтому прошу у финансово обеспеченных людей простого человеческого понимания и денежной помощи в размере 5000$, для того чтобы начать учебу и закончить её. Далее планирую профессионально трудиться в этой сфере деятельности IT-технологий и покончить со своей бедностью и нищетой.

Мои реквизиты:

Яндекс деньги- 410013052563690

Яндекс карта-MasterCard- 5189 0100 0763 3572

Номер карты Бин Банка:

VISA- 4627 0419 0006 6993

Электронная почта- [email protected].

Заранее спасибо.
Записан
 

Ссылки