• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: хочу учиться у профессионалов своего дела  (Прочитано 2669 раз)

aleam

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Тольятти
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я из города Тольятти Самарской области. Приехал в августе прошлого года в Москву что-бы зарабатывать деньги. Устроился в строительную фирму арматурщиком,строили депо для метро,деньги давали на еду ну и так подкидывали. Вообщем одни обещания.В марте я ушёл от туда без денег,и устроился сразу в другую фирму строительную делаем инженерные коммуникации,здесь заплатили только за 10 дней и до сих пор ничего не платят. Уже устал жить в вагончиках и без денег. А я приехал с целью что-бы заработать на учёбу. Я хочу научиться торговать на бирже(форекс) мне это очень нравится. Я ходил у себя в городе на бесплатные курсы месяц,но это всё поверхностно. Что-бы заниматься всерьёз надо время и финансы,каковых у меня нет. Вот я и прошу вас помочь мне в этом,если у вас есть возможность. Буду благодарен вам. Моя почта [email protected] мой яндекс кошелёк 4100 1429 8908 492  мой номер карты сбербанк 4276 3800 3654 2657
Записан
 

Ссылки