• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечтаю пойти в Мексику  (Прочитано 2307 раз)

Arman

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Yerevan
    • Просмотр профиля
Мечтаю пойти в Мексику
« : 13 Мая 2016, 14:20:06 »
  •  
я очень мечтаю ехать в Мексику, уже три года мечтаю но не получается из за недостатка денег. Вот, несмотря на то что у меня не было много денег просто надежду что потом был бы хорошо и рискавал один ехать в Москву потому что я хожу в костылями.
В 22 марта 2016 г. мне пришлось ехать в Москву для мексиканской виз потому, что мексиканское посольство находится в Москве, но узнал даже через посольству Греции я смог дать заявление получить визу. но это было потом когда я вернулся назад в Армению. Я приехал в Москву с большой фантазией и наделся, что я ноконец то буду в Мексике и встретились бы с моим любимым тоже в Мексике. Вот, в итоге они отказали визу, это было очень больно для меня несмотря на то что мои деньги было мало но полагал, я смог бы получить работу в Мексике, и я бы смог выжить. Я не совершен, никто не совершен. Когда они сказали мне по телефону о своих требованиях было ОК но лично было очень разное и было не все в порядке для них мой банковский счет и они первый раз не принили мои документы и мне было трудно. Одна падруга сделала одну бумагу работы, что якобы я работал, по этому упоминал, я не совершен и уже в Москве я не смог сделать ничего. Мы снова сделали попытку с этой бумагой для заявление на визу но в результате, не помог. они отказали визу. Я вернулся в Армению жду помощи добраться до США потому что нету много денег и так как мне отказали не смогу 6 месец итди их посолству несмотря на то что в моем паспорте нету их отказ но у них должно быть. Моя большая мечта иметь любовый жизнь. И потом постепенно быть благапалучний жизнь. Буду очень благадарно от людей кто хотя бы помог мне сколько сможет.
 
Записан
 

Ссылки