• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДРУГА ОТ НОЖА!!!  (Прочитано 6941 раз)

Tatiana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДРУГА ОТ НОЖА!!!
« : 26 Марта 2012, 16:23:24 »
  •  
Здравствуйте.я прирождённый конник.с лшадьми уже больше половины своей жизни,и без них не представляю её себе..Дело в том,что жизнь конника полна разочарований-любимых лошадей продают,увозят в другие города,отдают другим тренерам..итд  Часто происходит так,что привязался к коню,а его увозят..со временем находится новый любимец и боль воспоминаний о старом утихает.НО!два года назад я познакомилась с замечательным конём..красив,своенравен и крайне неподатлив покорил он меня сразу..и кличка царственная- Император,подходит его нраву..я влюбилась в него по уши,и стала много с ним общаться..оказалось,что у нас куча общих черт характера.мы стали понимать друг друга,в то время,как нас не понимал никто..прошло два года,и за это время от Императора отказалось 3 тренера,говоря что у него жуткий характер,работать с ним невозможно и толка с него не будет..хотя я работаю с ним замечательно,он прислушивается к каждому моему слову и движению..мы друг друга понимаем..И ВОТ К СУТИ: ХОЗЯИН РЕШИЛ ПРОДАТЬ ЕГО В ТУВУ ЛИБО КАЗАХСТАН!! я прекрасно осознаю,что это неминуемая смерть для моего коня..с его характером,самое большее он протянет в таких руках месяц..пожалуйста,ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ВЫКУПИТЬ!! у меня есть всего две недели,чтобы спасти своего единственного друга от попадания на тарелку (( я не смогу жить с таким грузом на сердце,не смогу жить осознавая,что опустила руки и не помогла другу!! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ!! (мне нужно 120 тысяч рублей для того,чтобы сделать моего коня счастливым до конца его жизни..я обязана спасти его..без него моя жизнь потеряет всякий смысл..ЭТО КАК ПОТЕРЯТЬ БРАТА ИЛИ РЕБЕНКА..он - самое святое,из всего,что есть у меня..ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫКУПИТЬ ИЗ КОРЫСТНЫХ РУК ДРУГА (я не знаю,где это писать,но напишу сразу здесь..номер карты,на которую можно отправить деньги   4172517190394095..прошу не думать,что это мелочь..для меня Император не просто мясо или животное,каким может показаться обычному человеку конь..ОН - МОЁ ВСЁ..я для него проживаю каждый день..я без него не могу,скучаю даже после дня разлуки..(
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДРУГА ОТ НОЖА!!!
« Reply #1 : 28 Марта 2012, 00:26:55 »
  •  
Внесите конкретику! Фото! доки! Контакты!
Записан

Tatiana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДРУГА ОТ НОЖА!!!
« Reply #2 : 28 Марта 2012, 09:22:43 »
  •  
могу кроме номера счета оставить свой телефон..или что вас конкретно интересует?
Записан

Tatiana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДРУГА ОТ НОЖА!!!
« Reply #3 : 28 Марта 2012, 09:43:14 »
  •  
почему-то не могу скинуть фото..буду повторять попытки
Записан

Tatiana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Записан

Tatiana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДРУГА ОТ НОЖА!!!
« Reply #6 : 30 Марта 2012, 11:06:55 »
  •  
НОМЕР СЧЁТА ДЛЯ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ : 4172517190394095..ИЛИ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410011359223511 ПОЙМИТЕ,маленькая сумма может для вас быть незначительна,а моему коню станет наднждой на долгую счастливую жизнь!
Записан
 

Ссылки