• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите рассчитаться с пенсионным фондом  (Прочитано 4487 раз)

arheliya8

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Степное Озеро
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! У меня такая история.. Два года назад открыла частное предпринимательство, хотела работать в компании которая занимается биодобавками.Так как компания официальная, что бы честно работать нужно было отрыть свой лицевой счёт для перечисления мне зарплаты.
 Сразу всё пошло нормально, люди начали покупать продукцию, но конкуренция была очень сильная и у меня не получилось. Предпринимательство пришлось закрыть. Потом мне стали приходить письма что я должна в пенсионный фонд около 10 000 рублей. Как мне потом объяснили в пенсионном, даже если я и не имела ни какого дохода, я обязана платить налог в пенсионный. У меня не было таких денег, вообще их нет, работы в посёлке нет. Они подали на меня в суд и насчитали пеню... теперь я им должна 27 000 рублей. Теперь сижу как на параховой бочке, жду когда придут пристава и вынесу всё из дома... а кроме телевизора и комп-ра дома ни чего ценного нет...
 Помогите кто сколько может, хоть по 20 рублей... Мне очень стыдно, но я не знаю как ещё выкрутится... Для многих эта сумма вообще не значительная, а для меня очень большая.. Я воспитываю двоих детей и нищита свалилась на нас неожиданно... Ещё три года назад, я на таких же форумах читала письма о горе людей и помогала чем могла, а сейчас надеюсь что и мне кто-нибудь поможет!
 Заранее спасибо вам добрые люди!!!!
Записан

koldurb

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Объявите себя банкротом и с Вас должны снять обязательства.
 

Ссылки