• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Собираю на собственный проект  (Прочитано 4494 раз)

alexandr.nvrsk

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новороссийск
    • Просмотр профиля
Собираю на собственный проект
« : 03 Сентября 2016, 23:36:11 »
  •  
Здравствуйте!
полтора года назад потерял хорошую работу. Все это время без дела не сидел, но живу я в провинции и найти достойную работу здесь достаточно сложно (все "теплые" места давно расписаны). Задумался над открытием собственного проекта - фирмы по обслуживанию компьютеров, серверов и локальных сетей, так же в планах организация компьютерного класса для обучения пользователей (ну а точнее компьютерные курсы). Вложения на первом этапе нужны немалые, т.к. хотелось бы организовать все хотя бы в небольшом (но собственном) помещении (проект только начинается и платить аренду достаточно сложно, не имея никакой прибыли). Так же нужны деньги на оборудование, программное обеспечение и мебель для организации компьютерного класса.
В общем то средств нужно много, а с зарплатой в 19000 рублей сделать какие-то накопления проблематично, кредит с таким доходом так же наверняка никто не даст (либо дадут под заоблачные проценты и выплатить его будет просто нереально). Продавать мне нечего (не на улицу же идти).
Вот и прошу Вашей помощи. Любая поддержка будет на данном этапе просто неоценимой мечтой. Обманывать никого не собираюсь, просто хочу честно работать на себя, не сидеть сложа руки (рабом за копейки быть надоело).

Помочь можно на любые из перечисленных реквизитов:

WebMoney:
R852605473336
Z938213643512

Yandex-кошелек:
410014504135328

Банковские карты:
676196000142592964 - сбербанк
4042667094978085 - МТС-банк

Всем заранее благодарен.
Записан
 

Ссылки