• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь на лечение Мамы!!!  (Прочитано 2555 раз)

Marina1111

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужна помощь на лечение Мамы!!!
« : 16 Августа 2016, 22:47:55 »
  •  
Моей маме требуется срочное лечение.Перелом костей таза.Хирургическое вмешательство необходимо, так как консервативное лечение не дало необходимых результатов, повреждены другие органы в области таза и кость сильно смещена,инфекция.Сейчас трудности при ходьбе,постоянные боли.Чтоб полноценно встать на ноги и не остаться инвалидом в 53 года очень нужна ваша помощь кто сколько может переведите на Киви кошелек 89184461611 перевод можно осуществить через личный кабинет любого банка без комиссий,банковской картой и с баланса телефона если есть возможность!И мне в среднем необходимо по подсчетам около 200000 своими силами уже не справляюсь,понятно столько я не соберу, ну хоть что-то! первый раз в жизни обращаюсь за помощью таким образом.Знаю так люди помогли не одному человеку.У моей мамы день рождение 18 августа помогите сделать ей подарок и подарим ей надежду на хорошую, полноценную дальнейшую жизнь!!!Я благодарю всех заранее даже за копейку-для меня сейчас любая помощь бесценна.За своих родных нужно бороться до конца и никогда не сдавайтесь. Будьте здоровы и берегите своих родных.Спасибо всем заранее за помощь,я думаю не раз вам это еще скажу!!!
Записан
 

Ссылки