• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: хочу учится тому что нравится  (Прочитано 3363 раз)

Anelelee

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
хочу учится тому что нравится
« : 19 Сентября 2017, 10:53:30 »
  •  
Привет, по семейным обстоятельствам сложилось так что я ушла с середины девятого класса и экзамены сдавать шла мягко говоря как на казнь, мне выставили стандартные двояки не слушая и отпустили "отослали". После этого я устроилась на работу "одну, вторую и тд." денег хватало исключительно на еду. И вот я встретила любимого человека у нас есть маленькая дочь) я подрабатываю и он работает очень тяжело но накопить на мое обучение все равно никак не получается. Я очень хочу научится делать маникюр и начать этим зарабатывать. Только вот курсы да и стартовый набор выйдут не менее 10 000 тысяч гривен. для кого-то это сумма может и подъемная но к сожалению не для нас. Я очень боюсь что когда по кусочкам насобираю все материалы то обучение станет еще дороже. я ждала пока смогу учится уже 10 лет и мне безумно страшно что я так и останусь вообще без хоть какой-то профессии и нормальной работы. я надеюсь на вашу помощь может есть еще в мире волшебство?)
Записан
 

Ссылки