• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ  (Прочитано 1548 раз)

ksenia77

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Очень СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
« : 28 Марта 2017, 08:01:51 »
  •  
Добрый день, прошу у Вас помощи! Стыдно просить, но уже не могу так дальше. У меня большой долг перед банком, который я не могу выплатить в силу сложившейся личной ситуации. Когда брала кредиты, была уверена-выплачу, да и всегда выплачивала и поэтому одобряли большие суммы. А сейчас я в долговой яме и не знаю как из нее выбраться. Устала, голова забита лишь долгами, жить становится не возможно и я, честно говоря, в отчаянии. Постоянные звонки, письма и т.д. от банка и служб взыскания. Помогите, пожалуйста. Мне стыдно перед родителями, перед ребенком. Бывший муж не помогает,бросил с долгами и даже алименты не платит. Я работаю, но тех денег что зарабатываю хватает оплатить коммунальные платежи,и на скромные наборы продуктов, только самое необходимое. Раньше я и сама помогала людям попавшим в трудные жизненные ситуации, а сейчас сама одна из них. Прошу Вас, помогите, любая помощь от Вас будет бесценна для меня
QIWI +79613905406
Яндекс кошелек 410015097251096
WebMoney R651062787909
Записан
 

Ссылки