• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помочь с погашением долгов  (Прочитано 1619 раз)

Irisha_spb

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Очень и крайне срочно нужна помочь с долговыми обязательствами, несколько лет назад при неблагоприятных обстоятельствах влезла в кредиты, которые тянутся на мне до сих пор. На работе прошло сокращение, всё как-то тянула сама, но настал жизненный кризис и просить помощи больше не у кого: родственники сами попали под сокращения. Сама я не замужем, детей нет, спонсоров тем более. Несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком- но он в моих материальных вопросах никак не участвовал изначально. Я не жалуюсь на жизнь, всякое случается, но очень прошу помочь хоть чем-то тех, кто не останется равнодушен, кто привык помогать, делать добро людям, я искренне верю, что таких людей много. Сама же обещаю, что, выбравшись из долговой ямы, сама буду помогать людям, столкнувшихся с подобной проблемой, потому что сама прошла ( прохожу ) через весь этот стресс. Общая задолженность более 180 тыс. руб., просроченная около 50. И с каждым днём растёт всё больше... Карта Сбербанка 4276550029617837, Яндекс деньги 410014980329591 . Спасибо всем большое, кто не прошёл мимо...
Записан
 

Ссылки