• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста, если сможете, я в отчаянии, долг по ипотеке растет.  (Прочитано 1579 раз)

Love.Hope.Faith

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Стыдно умолять о помощи, но я просто в отчаянии. Меня зовут Олеся. На работе попала под сокращение в июне 2016. Работала бухгалтером. Теперь работаю на двух работах. Уборщицей в магазине (официально) за 7800 руб.  в месяц и ночным сторожем на базе отдыха в лесу (неофициально) за 5000 руб. В данный момент у меня в ипотеке мое единственное жилье - двухкомнатная квартира в обычном панельном доме. Ежемесячный взнос, который я плачу со всеми комиссиями составляет 15000 рублей. Платить еще 4,5 года. Ипотека была взята с первоначальным взносом, ради которого был продан дом бабушки в деревне Никольское. Квартира моя это мое единственное жилье. Пожалуйста помогите мне выбраться из долговой ямы. Зарплаты с двух работ мне не хватает на ежемесячные взносы по ипотеке, потому что с моих 12800 я еще плачу налоги за коммуналку, чтобы еще один долг не копить. Я в отчаянии просто. Живу одна, замужем не была, семьи нет. Не знаю к кому обратиться. Помочь мне не кому. Друзья как могут помогают, занимаю у них чтобы хотя бы 10000 ежемесячно за ипотеку платить. Но этого мало и долги только растут. Просила в банке пересчитать мою ипотеку - уменьшить ежемесячный платеж до 10000 и увеличить срок ипотеки. Даже ревела перед ними. Никогда еще так не унижалась. Но им все равно. Чужую беду не замечают когда у самих все хорошо. Я стараюсь изо всех сил. Но ничего у меня не получается. Голодная уже привыкла сидеть. Одежду новую забыла когда себе покупала. В свои 30 лет я превратилась в бомжонка какого-то. Не знаю за что мне все это. Пожалуйста, если у кого есть возможность помогите мне. Мне не нужны никакие большие деньги. Лишь бы ипотеку ежемесячно платить и проценты по долгу заплатить. Выхода у меня нет. Осталось только к церкви на паперть выходить. Не знаю как жить дальше. Один раз пыталась повеситься, да не смогла. Страшно умирать, а жить еще страшнее. Пожалуйста, не оставьте в беде. Я не виновата, что работаю на двух работах, а платят мне столько... Простите пожалуйста, что пришлось просить. Помогите, если сможете.
Записан
 

Ссылки