• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: В помощь маме  (Прочитано 2540 раз)

iriska

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ярославль
    • Просмотр профиля
В помощь маме
« : 11 Апреля 2016, 16:46:56 »
  •  
Добрый день, меня зовут Ирина, я прошу помощи для своей мамы. Мама еще в детстве развелась с папой, и воспитывала меня одна, мы жили на съемных квартирах и денег мало на что хватало, помню когда училась в школе мама часто падала в обморок я тогда не знала почему, а сейчас понимаю от голода. И вот она попала в эту долговую яму, из одного кредита в другой что бы дать мне хоть что-то, сначала у нее получалось расплачиваться с долгами, некоторые кредиты она погасила, но еще много осталось. Последние два года она очень много пьет, ее постоянно увольняют с работ и мне так больно на это смотреть, ведь я хочу чтобы она стала прежней мамой и уже бабушкой своему внуку. Теперь она много врет и придает, но это же мама и я хочу ей помочь. К сожалению у меня нет таких средств для оплаты ее долгов, так как я плачу за нее уже один кредит, который по глупости взяла на себя. Бабушка пять лет назад разменяла свою двух комнатную квартиру на однокомнатную и отдала разницу маме для оплаты долгов. Она боится, что после смерти и эту квартиру у нее отберут, а я с правнуком останусь на улице. Этот сайт нашла совершенно случайно, и решила по пробовать, а вдруг повезет. А если нет, то хоть высказалась, стало не много легче. Информация о моей маме есть на сайте служебных приставов, я сделала скриншот страницы с ее долгами. Долги составляют 151 тысячу и 205 рублей. Спасибо всем, кто хотя бы просто заинтересуется этой историей.
Записан

iriska

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ярославль
    • Просмотр профиля
В помощь маме
« Reply #1 : 11 Апреля 2016, 20:21:10 »
  •  
У меня сегодня спросили обязательно ли переводить деньги мне на карту, может этот вопрос заинтересует еще кого-нибудь, и ответ на него нет не обязательно. Если вы хотите помочь расплатиться с долгами нашей семье, то можете на сайте Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru, в Банке данных исполнительных производств найти мою маму и произвести оплату прямо с сайта ФССП. Данные о моей маме есть в скриншоте страницы который я прикрепила к данному сообщению, так же прикрепила скриншот со способами оплаты через сайт ФССП. Если вы все же решите помочь и хотите перевести деньги мне на карту, то ее номер можно найти в основной информации обо мне, тут навязывать не буду. Так же я буду делать отчеты со скриншотами с сайта ФССП по мере убывания долгов у мамы и держать вас в курсе, что бы дать понять, что ваша помощь не напрасна, и мы вам за нее очень благодарны.
Записан
 

Ссылки